| 🔥 |
Раньше всякий переживал, что не примут в... |
| 🔥 |
Обожаю понедельники. Все такие грустненькие ходят.... |
| 🔥 |
Сильная девочка до сих пор девочка.... |
Шутка: Если уж уходить по-английски, то
Раньше "уходить по-английски" означало уходить не прощаясь.
5 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |