Шутка: Безвкусица умеет навязывать свои вкусы.
Безвкусица умеет навязывать свои вкусы.
Иногда не стоит навязывать свою интеллигентность, некоторым людям гораздо привычнее и понятнее, когда их навернут тяжёлым табуретом.
- Добрый вечер. - Вот только не надо навязывать мне своё мнение!!!
Повзрослеть – это научиться любить горькие вкусы: алкоголь, кофе, осознание того, что тебе завтра на работу.
Насколько все-таки у людей разные вкусы: одни кладут лимон в чай, другие - в банк.
Я не изменюсь, меня воспитывали не под вкусы окружающих.
– Мои вкусы весьма специфичны. – Посвяти же меня в них... – Я не бухаю по пятницам. – Больной ублюдок.
Заглянул в холодильник: сгущенка и лук (репчатый). Кажется я понял как рождаются новые блюда и новые вкусы.
Я понял, что наши литературные вкусы не совпадают, ещё когда ты высморкался на улице в руку.
— Мои вкусы диковинны, тебе их не уразуметь. — Так разглаголь мне их. — Мне любы печенеги. — Хворый выродок!
Всегда нужно держать свои обещания. Я вот свои держу при себе и никому ничего не обещаю.
Хуже пешеходов, уткнувшихся в свои мобильники только водители, уткнувшиеся а свои навигаторы...
Девушка пишет парню: - Милый, если ты спишь - отправь мне свои сны. Если улыбаешься - отправь улыбку.Если плачешь - отправь свои слезы. Он: - Я в туалете, что отправлять?
— Мой пес ест свои же какашки! — Ничего страшного. Ты же лайкаешь свои же селфи.
Наше разоружение с США было не взаимным, а односторонним: мы свои обкомы закрыли, а они свои — нет.
Из–за того, что Британия уже не может грабить свои колонии, население вынуждено грабить свои же магазины.
- Может ли блоха прыгнуть выше Останкинской башни? - Конечно, ведь Останкинская башня не умеет прыгать.
В деревне программистом называют того, кто умеет включать компьютер.
Хорошо воспитанная девушка нe ругается матом, она умеет матом смотреть.
Общество совершенно не умеет вести себя в моём присутствии!
Детский врач, который не умеет обманывать, во время прививки говорит ребёнку: «Не бойся, сейчас как будто игла в руку воткнётся».
Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить. Мозг же глотает любую дрянь. © Чингиз Айтматов
Для мужчин вождение автомобиля, как занятие ceкcом. Почти каждый думает, что он умеет это лучше других...
- Андрюша, а ты маме почему не помогаешь? - Зачем?! Она сама всё умеет!
Автоматическая коробка передач – это правильное изобретение, ибо на автомобиле должны ездить все, а не только те, кто умеет.
Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.
Найти 100 баксов и от радости пропить с друзьями 200 — так умеет только русский человек.
Победит Лазарев. Ведь ртом он умеет не только петь.
Продам пульт управления громкостью жены. Правда он умеет только громче делать.
Посмотрел "Выживший". Оказывается, Ди Каприо таки умеет плавать в ледяной воде!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|