Шутка: Завидую своим друзьям, потому что у них есть я!
Завидую своим друзьям, потому что у них есть я!
Завидую своим родителям! У меня никогда не будет такого классного сына, как у них!..
В холодную погоду я всегда завидую айфонам, потому что они могут себе позволить забить на всех, отключиться и перестать работать, а я - нет.
Я не могу завтракать, потому что я люблю тебя! Я не могу обедать, потому что я люблю тебя! Я не могу ужинать, потому что я люблю тебя! Я не могу спать, потому что я жрать хочу!!!
- Ну почему!? Почему все эти ужасные вещи происходят именно со мной? - Потому что ты не разослал то сообщение десяти друзьям!!!
Я вам так завидую. У вас есть я.
Завидую носителям английского языка: родился, а у тебя уже есть нормальная работа.
- Дорогая, ты ревнуешь? - Нет, блять, завидую, что тебе бабы пишут, а мне нет
Все люди приносят радость. Только одни - своим присутствием, а другие - своим отсутствием.
По утрам я завидую безработным.
- А у меня сегодня будет кот! - Завидую тебе... А у меня опять макароны...
С одной стороны, завидую людям без синяков под глазами. С другой – как же скучно они живут.
Завидую людям, которые могут сразу придумать остроумный ответ в споре. А не через неделю в ванне выдумать гениальный ответ.
Завидую людям, которые могут поднимать одну бровь. Блин, как вы это делаете?!
Я завидую мужику, который каждое утро бегает вокруг дома. Кроссовки у него классные.
на грабли вечно наступая завидую сама себе какое крепкое здоровье какой недюжинный талант
Завидую компьютерам… Всю жизнь: то в режиме питания, то в режиме сна.
Сказки – больше, чем правда, не потому, что в них речь идет о драконах, а потому, что они говорят нам: драконов можно победить. © Честертон
Есть платья дорогие, есть дешевые, а есть такие хитрые, что сами они выглядят как дорогие, а женщина в них смотрится крайне дешево.
- Эй, крошка, хочешь, я угощу тебя коктейлем? – Отвянь, у меня есть парень! – А у меня есть коттедж, мерседес без верха и несколько миллионов долларов. Ну, чего заплакала? – Я только что со своим парнем рассталась.
гордая — потому что обижали... сильная — потому что делали больно... игорь — потому что родители хотели мальчика.
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные — о том, чего у них нет.
К друзьям прислушивайся, а к врагам присматривайся.
Не позволяй родственникам или друзьям говорить тебе, как жить. Доверь это интернету.
— Знаешь, ты мне очень нравишься. — Я тебе только нравлюсь, или ты бы еще и рассказал друзьям?
— Алкоголь, больше алкоголя. Клубы, про шлюх и наркотики не забудь. — Вы прекрасный психолог, я еще и друзьям вас посоветую.
Забавно, но если ты перестаешь ставить друзьям лайки под фото, они перестают ставить тебе. Ох, эти рыночные отношения!
Ненавижу, когда показываешь друзьям любимый фильм, а они постоянно отвлекаются. ЭТО ШЕДЕВР, ПРОСТО СМОТРИ, НЕ ШЕВЕЛИСЬ, НЕ ДЫШИ, УБЛЮДОК!!!
Твоя девушка должна нравиться только тебе, а не твоим родителям, друзьям и тем более жене.
- Не люблю брать в долг: берешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда. - А я не люблю давать в долг: даешь друзьям на пару дней, а забираешь с мудаков годами.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|