Шутка: Меня зовут Маргарита. Я кондитер. Мне 35 лет.
Меня зовут Маргарита. Я кондитер. Мне 35 лет. Меня тошнит от пряников, и я хочу кнута!
Вся жизнь - Мастер и Маргарита, а ты в ней Миша Берлиоз.
Того, кто бережно хранит каждый клочок бумажки, зовут Плюшкиным. А того, кто делает на каждую бумажку ещё десять, зовут бухгалтером.
Глухонемой мальчик жестами объяснил девушкам, что его зовут Хуан. Девушки тем же способом сообщили ему, что их зовут Ракель и Кончита.
Жить нужно в удовольствие сейчас, а не завтра. И если зовут в гости, нужно собраться и обязательно ехать. Пока зовут.
— Официант, принесите мне портал в другую реальность, от этой меня тошнит. — Вискарь? — Естественно!
Отец понял, что в воспитании дочери нужно что-то менять, когда метод кнута стал нравиться ей всё больше и больше.
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что у нас пряник засохший и им тоже бьют.
Паузы между ударами кнута, это тоже разновидность поощрений.
Эффективное использование кнута экономит пряники…
Инструменты власти - тень кнута и запах пряника.
Если детей воспитывать методом кнута и пряника - они вырастут жирные и в синяках.
Мальчик, воспитанный методом "кнута и пряника", вырос мазохистом-диабетиком.
Беременеют одноклассницы, а тошнит меня.
По-моему, я беременна: меня тошнит от работы и тянет на солёное море.
В своей жизни я попробовал всё, теперь меня от неё тошнит.
От приобретения опыта уже тошнит.
1. ты на 70% состоишь из воды. 2. ты не бываешь в дорогих ресторанах. 3. некоторых людей от тебя тошнит. Вывод: ты - доширак.
истинное счастье - это когда мужик тебя не бесит, не раздражает и тебя от него не тошнит. я бы даже сказала, что это важнее, чем любовь.
Наснимают фильмов, а людей потом тошнит от реальности.
Не раскачивайте лодку - нашу крысу тошнит!
То, от чего сегодня трясет и тошнит, вчера бульколо и веселило.
Когда из-за одного человека плохо, тошнит от всего мира.
Нормальных людей вообще-то круглый год тошнит от всей этой романтики, а не только 14 февраля.
Есть люди, как наркотик — знаешь, что нельзя, а тянет.. А есть люди, как торт — сладко, вкусно, но уже тошнит..
Я встречался с этой девушкой 2 года, и вот, пожалуйста, начались претензии: «Я хочу знать, как тебя зовут!»
18 лет: остришь в интернете 26 лет: остришь в интернете в пробке 35 лет: остришь на родительском собрании
Столетие — 100 лет Декада — 10 лет Пятилетка — 5 лет Вечная любовь — 2 недели "Я больше не пью" — 2 дня
Я в 14 лет: — У меня очень много друзей! Я в 17 лет: — У меня есть 2 лучших друга. Я сейчас: — Ну, в принципе мне и одному заебись.
Я в 16 лет: не говорите мне, что делать Я в 25 лет: пожалуйста, скажите мне, что делать
|
|
Топ комментаторов недели
|
|