Скопировано

Шутка: - Надо сделать робота, чтобы

Шутка: - Надо сделать робота, чтобы выдергивал сорняки и окучивал картошку на даче.- У меня есть такой, но надо заливать в него водку. - Надо сделать робота, чтобы выдергивал сорняки и окучивал картошку на даче.
- У меня есть такой, но надо заливать в него водку.


4 апреля 2026
+7
0

Приходит мужик после выходных на работу.
- Ну что, - спрашивают...
читать полностью


4 апреля 2026
+1
0

Чтобы быстрее проснуться, кофе надо заливать непосредственно в глаза
подробнее


4 апреля 2026
+3
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Если бы молитва помогала, в спорте её...
🔥 Ловко москвичи научились справляться с проблемой платных...
🔥 Ложишься спать в 4 утра. Не можешь...
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet