Шутка: Говорят, товарищ Зюганов, как настоящий коммунист, отличает несколько
Говорят, товарищ Зюганов, как настоящий коммунист, отличает несколько сотен оттенков красного.
Настоящий петербуржец различает до 1000 оттенков серого.
- Товарищ полковник!!! Мне поступают сведения, что вы часто материтесь перед строем. - Пиздят, товарищ генерал!!!
Я несколько раз видел, как в салоне едущего автобуса опечаленный киногерой упирался головой в окно. Сегодня я решил сделать так же - моя голова завибрировала, и я несколько раз ударился лбом о стекло. Грусть как рукой сняло.
-Немцы засмеяли "50 оттенков". -Конечно засмеяли. Показывать в Германии "50 оттенков" так же бессмысленно, как и показывать в Индии мюзиклы.
- Где служить хотите? - В Военнокомиссариатских Войсках, товарищ полковник - как и вы!
– Что отличает тебя от других? – Спиральки ДНК.
От 40-летних алкашей меня отличает только то, что мне 25.
Через пару сотен лет земля будет заселена одними китайцами, говорящими на английском языке, матерящимися по-русски и исповедующими иудаизм.
В день юбилея Ленина Зюганов заходит в бар и громко говорит: «Всем - по 100, Ленину – 150!»
50 оттенков серого - это история о том, как трёхлетний ребёнок погулял в белой курточке на детской площадке.
Как говорил товарищ Сталин — не копайся в себе, копайся лучше на рудниках в Сибири.
Из полицейского отчета: гр. Зюганов пытался пройти без очереди в Мавзолей Ленина, мотивируя это тем, что ему только спросить.
- Говорят, Малахов уходит на 2-ой канал. - Кто говорит? - Все говорят. - Пусть говорят!
- О боже, скажи это еще раз. - Я не пойду в кино на "50 оттенков серого" - Как же круто. Выходи за меня.
Доярка Иванова, кавалер Ордена Трудового Красного Вымени.
Настоящий кот даже из самого дальнего закутка квартиры слышит, как на кухне открывается холодильник.
Кофе пить было не с кем, и она налила себе красного вина...
Что-то так грустно, наверно, уровень красного полусладкого в крови упал.
Ничто так не учит спокойствию, как несколько дней с интернетом 64 кбитс.
Он всегда спал, как убитый... Его даже несколько раз обводили мелом. 😁
- Подскажите, как называется болезнь, когда в одном теле сосуществует несколько личностей? - Беременность.
Вовочкино сочинение на тему «Как я провел лето» позволило оперативникам раскрыть несколько «глухарей».
Судья Хахалева достойна всяческого уважения, могла пригласить Элтона Джона и Джей Ло на свадьбу, но поступила как настоящий патриот.
— Внимание! Владелец красного "Феррари", припаркованного под ковшом экскаватора, срочно купите себе валидол!
Можно ли относиться к жене как к лекарству, если она капает на мозги несколько раз в день?
«Ученые выяснили, что бокал красного вина приравнивается к 1 часу занятий спортом»
Сомнения прочь: я спортсмен!
Сытый голодному не товарищ, а работодатель!
И.Д.И.О.Т. – идеальный друг и отличный товарищ.
- Мне, пожалуйста, бутылочку красного полусладкого вина. - Девушка, паспорт покажите. - Вот. - Фу, какая стремная. Да, тебе нужно.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|