| 🔥 |
Снега нет и дождь идет, офигенный Новый... |
| 🔥 |
- Алло, полиция, у меня пропала жена.-... |
| 🔥 |
Мне кажется в отношениях главное найти человека... |
Шутка: И о погоде. Этой осенью
"Губернаторы устали, им надо отдохнуть",- сказал президент на одном из...
4 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |