Шутка: Есть уверенность, что комплимент "безумно красивая" произошел от "без
Есть уверенность, что комплимент "безумно красивая" произошел от "без ума, но красивая".
Беда не в том, что человек произошёл от обезьяны, а в том, что он от неё ещё не до конца произошёл.
Вчера в городском морге произошел взрыв. Жертв нет.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!
Сегодня такой забавный случай произошел с твоим парнем. Оказывается, у тебя нет никакого парня.
В интернет-споре ответьте на любой аргумент: "Я должен это заскринить". Оппонент решит, что сказал глупость и потеряет уверенность.
Дома ты можешь ныть, заниматься самобичеванием, ненавидеть себя, но выйдя на улицу, твоя уверенность взрывной волной должна сбивать людей.
Кладбищенская реклама
"Заранее приобретая место на нашем кладбище, вы приобретаете уверенность в завтрашнем дне".
Ничто так не прибавляет нам смелости, как уверенность в полной безнаказанности.
Уверенность - чувство, которое возникает у вас перед тем, как вы осознали ситуацию.
- Знaешь, что у меня нa тебя стоит? - Это типa комплимент, что ли? - Это типa мелодия нa мобильнике, озaбоченнaя ты моя.
...попал. Сегодня сделал комплимент коллеге, что у нее оригинальная татуировка на голени, а то - варикоз.
Мне сегодня знакомая такой искренний комплимент сделала: ты, говорит, так хорошо выглядишь, что аж бесишь.
[в гостях] Моя девушка: Не забудь потом сделать комплимент хозяину. [позже] Я: Твоя жена секси.
Комплимент - это заманчивое предложение, от которого сложно отказаться.
Решила милому комплимент сделать, ляпнула — "С тобой я чувствую себя защищенной» Он « Так завуалированно меня гандоном еще никто не называл»
-Ты моя дорогая. -Ой спасибо) -Это не комплимент, хватит жрать мою еду! Она денег стоит!
- Сколько Вам лет? - О, я уже старая. Я еще жила во времена, когда "Сучка" было оскорбление, а не комплимент.
Ноги от ушей - это комплимент, руки из жопы - это оскорбление. Хотя если подумать, и то и другое - не красиво.
Вот сижу и думаю. "Тебя х..й забудешь" это комплимент?
Социофобия – это когда каждый комплимент воспринимаешь как сарказм.
— Ты слишком пошлая. — Спасибо за комплимент.
- Мне кажется, когда говоришь красивой девушке комплимент, она про себя думает такая "оох блять, ещё один"
«А ты ничего» — шикарный буддийский комплимент.
Комплимент повышает производительность женщины вдвое. © Франсуаза Саган
Футбольный вратарь делает комплимент своей девушке : - Ты сегодня неотразима , как пенальти !
Худший комплимент для первого свидания после знакомства в Интернете: "О, да ты мастерски владеешь фотошопом!"
— Я хотела бы, купить у вас автомобиль. — Модель? — Нет, бухгалтер. Но за комплимент, спасибо.
У Росомахи есть когти. У Тора есть молот. У Капитана есть щит.
А у бабы есть выводы.
Есть платья дорогие, есть дешевые, а есть такие хитрые, что сами они выглядят как дорогие, а женщина в них смотрится крайне дешево.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|