| 🔥 |
- Алло, это бабы? А сделайте еще... |
| 🔥 |
Я являюсь психологом только в чужой жизни,... |
| 🔥 |
Перекати-поле - это скелеты погибших колобков.... |
Шутка: Часто люди думают не полушариями,а
Смотрясь весьма солидно и серьезно
4 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |