| 🔥 |
Тортом быть обидно... Миг среди живых, А... |
| 🔥 |
Петь в наушниках восхитительно. Своего голоса не... |
| 🔥 |
- Вчера я ходил на собрание страдающих... |
Шутка: Со мной очень классно общаться:
3 апреля 2026
0
Сколько же лишней ерунды люди делают вместо того, чтобы заниматься...
3 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |