Шутка: Колобок зашел в универмаг, заглянул в отдел спорттоваров и,
Колобок зашел в универмаг, заглянул в отдел спорттоваров и, глядя на мячики, удивленно воскликнул: - Надо же, сексшоп открыли!
- Бабк, а бабк, откуда у нас теннисные мячики?! - Да это Колобок, резиновых баб себе из сексшопа приволок.
- Рабинович, вы слышали? Астрономы открыли планету похожую на Землю. - Вы думаете, таки уже надо ехать?
Что сказали пожарные, когда приехали тушить сексшоп? — Дело пахнет писюнами.
Ребенок(3 года) в парке увидел близнецов...Долго и удивленно их разглядывал.Поворачивается к маме и спрашивает:-А где мой такой?
Только что заглянул мельком в проекты и увидел там "1С-Проклятие"... Или показалось?
- На днях открыли памятник вандалам. - Вандалы в растерянности.
- В России открыли памятник Джорджу Оруэллу. - Где?! - Да, в общем, везде.
Британские ученые открыли американских ученых, которых случайно закрыли в туалете.
– Дорогая, я заглянул в твой гардероб и понял, что ты как Вселенная – Такая же таинственная и непознаваемая? – Нет, всё время расширяешься…
Недавно после cекca моя девушка пошла в ванную, а ее дневник остался на тумбочке. Я не выдержал и заглянул. У нее двойка по русскому!
В оружейном магазине. — Дайте мне, пожалуйста, обойму с шестью патронами. — Какой вы, однако, оптимист, сударь, — удивленно качает головой продавец. — Мудаков в мире гораздо больше..
Бежал от себя. Прибежал в вино-водочный отдел.
Заглянул в холодильник: сгущенка и лук (репчатый). Кажется я понял как рождаются новые блюда и новые вкусы.
- Глядя на тебя, можно подумать, что в стране голод. - А глядя на тебя, можно подумать, что голод по твоей вине.
Объявление: Требуется продавец косметики в книжный отдел продовольственного магазина.
Единственное злачное место, которое я посещаю, - это хлебный отдел.
Приходит мужик с работы, а жена сидит с бананом в жопе. Мужик, удивленно:
- Что это?
Жена разводит руками:
- Банальный секс.
Даже в незнакомом супермаркете я всегда безошибочно нахожу дорогу в отдел с бухлом.
Отдыхающую в лесу компанию смутило, что после того, как они открыли бутылку водки, кукушка замолчала.
Предлагаю владельцам супермаркетов сделать отдел «Что-нибудь вкусненькое». Реально полезно.
скоро появится государственный орган по контролю за лингвистикой — гослинг. районный отдел будет называться районгослинг.
Одесса, магазин, хлебный отдел. - Мужчина, хватит шевелить булками, выберете уже, что-нибудь.
посредством головокруженья передвигался колобок
Апельсин — это Колобок, страдающий целлюлитом.
К юристам в отдел пришел программист что-то исправить в программе. Спрашивает: - У вас моносеть? Юристы, от души: - Можно, садись!
Есть мнение, что дикий дождь на юге России вызван слезами охреневших барыг, от того что открыли Турцию.
Чем сильнее пытаешься найти своё место в этой жизни, тем четче понимаешь, что это виноводочный отдел.
куда колоть сестра спросила в затылок буркнул колобок
Русалка села на шпагат, рыба утонула , колобок повесился
|
|
Топ комментаторов недели
|
|