Шутка: Парикмахер осматривает клиента перед стрижкой: - Вы наш постоянный
Парикмахер осматривает клиента перед стрижкой: - Вы наш постоянный клиент? - Нет. Все эти многочисленные шрамы после автокатастрофы.
Парикмахер спрашивает клиента: - Вы, случайно, сегодня не ели гамбургер с кетчупом? - Нет. - Значит, я все-таки порезал вам шею.
Одесса. Постоянный клиент публичного дома, открыв его дверь в два часа ночи, услышал: - Ты где шлялся, скотина?
Понедельник стучится в двери и спрашивает: "знаешь ли ты, откуда у меня эти шрамы"
Хочешь знать, откуда эти шрамы? Ветрянка.
На всех договорах и заявлениях перед подписью клиента должна быть строка: «Подписываю эту хрень, иначе фига с два я получу услугу», а не «Добровольно предоставляю доступ к своим персональным данным».
Очень раздражают многочисленные нелепые обобщения. Наверняка все, кто их делает, идиоты.
— Привет, ребята, красивые у вас эти, как его. — Привет. Только это не эти, как его, а эти самые, как их.
Звоню. Слышу: "Уважаемый клиент, на вашем счете недостаточно средств..." Вот ведь и денег нет, а все равно уважают.
—Шрамы тебя украшают. —Это не шрам, это след от шапки.
Почему на ток-шоу многочисленные эксперты с пеной у рта доказывают интересы России в Италии и Сирии, а не в Омске и Воронеже?
К сожалению, сегодня самые многочисленные династии – это династии потомственных алкоголиков.
В банке: - Могу ли я рассчитывать на лояльность вашего банка к себе при получении кредита? - Вы разве VIP-клиент нашего банка? - Нет, но я не возвратил кредиты нескольким банкам–вашим конкурентам.
Наш девиз четыре слова: наш девиз четыре слова!
Порядочный парикмахер должен продолжать здороваться с облысевшим клиентом.
Первый закон депозита в России: «Процент дохода клиента должен быть ниже процента инфляции».
Виски. Это был легкий тест на то алкоголик вы или парикмахер.
У кота Карла Лагерфельда две прислуги, личный парикмахер и наследство 200 млн дол. А чего добился ты?
"Опять двадцать пять!", - подумала Анжела, увидев клиента афроамериканца.
О то чувство, когда парикмахер прошелся расческой том месте, где у тебя чесалось :)
Первый раз вижу, чтобы проститутки продлевали клиента.
"Я покажу тебе весь мир" - сказал парикмахер, отрезая эмо челку.
Маковая соломка, растёртая в порошок и используемая вместо приправы, делает из обычного клиента ресторана постоянного.
Нет ничего более деморализующего, чем маленький, но постоянный заработок.
Да если я буду все эти фильмы смотреть и все эти книги читать, когда же я буду о них своё мнение высказывать?!
Клиент в банке: - Знаете, я хотел бы положить деньги в ваш банк. К кому мне обратиться? Кассир себе под нос: - К психиатру...
Мой первый бизнес? Продавал в детском саде средство, уничтожающее монстров под кроватью. Ни один клиент ни разу не пожаловался на качество.
В адвокатской конторе. - 100 баксов за два вопроса! - возмущается клиент. - Не слишком ли это много? Адвокат, сухо: - Ответить?
Позвонил новый клиент по имени Карл. К этому разговору интернет меня готовил последние 3 года.
— Дорогая, ты прекрасна, как эти цветы! — А я думала, я прекрасна, как золотой браслет. — Нет. Как эти цветы.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|