Шутка: Мало кто знает, но вообще-то на вокзале Анна Каренина
Мало кто знает, но вообще-то на вокзале Анна Каренина просто хотела селфи с паровозом.
После прочтения романа "Анна Каренина" полюбила туфли на платформе.
Петух гонится за курицей. Курица выбегает на шоссе и попадает под машину. Петух: - Тоже мне, Анна Каренина!
В Британии селфи хотят признать видом спорта и внесли это слово в какой-то словарь. ВИДОМ СПОРТА. СЕЛФИ. СПОРТ.
Был бы человек, а состав найдётся. © А. Каренина.
Мало кто знает, что злая мачеха, смешивая крупы, просто развивала у Золушки мелкую моторику по системе Монтессори.
мало кто знает, но для изгнания демона достаточно просто включить одержимому miyagi и эндшпиля. после этого демон уедет в монастырь.
Она хотела, чтобы я её понял, и я её понял, только не так как она хотела.
Двадцать первое. Ночь. Понедельник. Очертанья столицы во мгле. Сочинил же какой-то бездельник, Что бывает любовь на земле.
© Анна Ахматова
Учительница пишет записку маме ученика: "Анна Михайловна, Вову надо мыть. Вова плохо пахнет". Ответная записка: "Марья Ивановна, Вову надо у
Анна Семенович посетила съезд компартии. Коммунисты поняли, что 70 лет поклонялись не тому бюсту.
На вокзале: - Эй, потаскун! - Я не потаскун,я носильщик! -Тогда изнасилуй эти два чемодана до девятого вагона!
— Она милая. Где ты её нашёл? — На вокзале. Она дралась с собаками.
На вокзале. Я: Гули-гули-гули! Голубь: Что за идиотские предрассудки? Я пришёл встречать друга.
Носильщик на одесском вокзале: — Могу я взять ваш чемодан? Рабинович: — А что, разве я несу его неправильно?
Ты почему такой встревоженный? Я встречал жену на вокзале, а она не приехала... Боюсь, она дома ещё со вчерашнего дня
Мечтатели всю жизнь живут, как в зале ожидания на вокзале.
- Дорогой, а у нас гости. - Сколько раз говорить, мы живем на вокзале, это не наши гости!
Мало кто знает, что сильно нагрешившие в жизни блондинки после смерти попадают на механико-математический факультет...
Мало кто знает, но если у человека одна бровь, то его лоб является подлежащим.
Если хотите изящно оскорбить человека — сравните его с морской звездой. Все знают, что это такое, но мало кто знает, что у нее нет мозгов.
Мало кто знает, но Иван-Царевич в тайне от Царевны-лягушки ходил по другим жабам
Мало кто знает, но диплом шамана можно купить в переходе между верхним и нижним миром.
Мало кто знает , но девушки в леопардовых лосинах могут разгоняться до 100 км/ч
Мало кто знает, что против далекоидущих планов россиян постоянно строит козни злой древнеславянский дух Ибонех.
Мало кто знает, но если в Гугле ввести имена Снежанна и Эвелина, то Гугл выдаст цены.
Мало кто знает, но в аду не 9 кругов, а 11. Два из них переехали мне на глаза.
Мало кто знает, что Ахилес больше всего в жизни боялся деталек Лего.
Мало кто знает, но сушеные кальмары - это натоптыши с ног китайских строителей.
Мало кто знает, что первые нудистские пляжи появились возле приморских казино.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|