| 🔥 |
Перекати-поле - это скелеты погибших колобков.... |
| 🔥 |
- Куда после института пойдёшь? - Домой.... |
| 🔥 |
- Выходите на следующей? - Нет. -... |
Шутка: - А Петька у меня
3 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |