Шутка: Важным делом у нас занимаются только важные люди. А
Важным делом у нас занимаются только важные люди. А хотелось бы, чтобы умные.
я занят очень важным делом / держу диван я на спине / вдруг гравитацию отключат / он упадет на потолок
Мужчины любят глазами. Женщины любят ушами. И только кролики занимаются делом.
- Первым делом, первым делом самолеты! - Ну а девушки? - А девушки с котом!
Дураки от несчастной любви стреляются. Умные пишут стихи. Самые умные не влюбляются.
БЕСИТ когда в мыслях слова такие красивые-красивые, умные-умные, а рот откроешь - и пошло-поехало. "Бубубу..."
Бывают люди, которые всегда говорят одни только умные и хорошие слова, но чувствуешь, что они тупые люди.
© Антон Чехов. Палата №6
Поверь, мне меньше всего хотелось тебя обидеть. Ну да, мне хотелось, конечно. Но меньше всего!
Школьник подходит к отцу: - Папа, дай денег! - Сынок, когда ты поймешь, что в жизни есть вещи поважнее денег? - Я уже понял, но когда я веду эти важные вещи в кафе, это стоит денег!
Девочки, не забывайте, что в жизни есть вещи более важные и интересные, чем пляски вокруг эгоистичного самовлюблённого мудака.
- Важные документы есть? - Ешь.
Интернет - причина сгоревших сковород и кастрюль, опозданий на важные встречи, красных глаз с утра и жирных задниц.
Пенсиями в правительстве занимаются две "специалистки" - Набиуллина и Голодец. НАЕБУЛИНА - это происходит сейчас. ГОЛОДЕЦ ждёт нас вскоре.
Если надеть перчатку для соколиной охоты и пойти в парк стоять с важным видом, периодически поглядывая на небо, можно заметить как разбегаются хозяева маленьких собак.
Когда умрёшь людишки скажут Их притворяющимся ртом. Каким в их жизни был ты важным Никтом...
У тебя депрессия? пожри. Тебе нечем заняться? пожри. Занят чем-то важным? отвлекись. пожри
Относитесь ко всему с позитивом, если вас кто-то послал - почувствуйте себя важным посланником...
Когда я вижу, как люди активно занимаются спортом, то в знак уважения втягиваю живот.
Не пойму, как люди занимаются спортом/бегом в наушниках. Они на ровном месте у меня из ушей вываливаются.
Всю жизнь бабы только и занимаются тем, что худеют и отращивают волосы.
Челябинские геи настолько суровы, что занимаются сексом только с женщинами.
Только недальновидные французы ищут женщину. Умные люди сразу ищут деньги.
Некоторые люди только притворяются, что они тупые, на самом дели они умные и обладают хитрожопостью, какая вам даже не снилась.
Умные люди не только имеют хобби, но и получают за это хорошие деньги.
Когда я ем печенье в виде животных, первым делом всегда отгрызаю голову, чтобы оно не мучилось.
Не предлагайте чиновникам такое типа «займитесь своим делом», «поживите на нашу пенсию»... Вы их только наводите на интересные мысли.
- Дорогая, ты спала с кем-нибудь кроме меня? - Нет. - Правда?!! - Да, я спала только с тобой...С другими мы делом занимались!
Получив кредит в банке, первым делом купите себе красивые трусы! Возможно, только в них вы и останетесь...
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.
- соседи очень громко занимаются сексом по пять раз в день! Что делать?!! - завидовать...
|
|
Топ комментаторов недели
|
|