| 🔥 |
Был в Hopвeгии, видeл иx жeнщин и... |
| 🔥 |
- Нравятся мне открытые люди! - А... |
| 🔥 |
Люди, упавшие в моих глазах, разбиваются насмерть.... |
Шутка: С телеграфным столбом тоже есть
Если дым стелется по земле....-вернитесь и выключите утюг..
2 апреля 2026
0
Звонок из больницы:
2 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |