Шутка: - Ну ты мудак! - А чего это вы
- Ну ты мудак! - А чего это вы мне тыкаете?!
— У вас такой успех с девушками, в чем секрет? — Я просто веду себя с ними как мудак — Надо попробовать. Как вы сказали? Как мудак?
- Юноша, почему вы "тыкаете" взрослым людям? - Мой психологический возраст 53 года...
Пап, а пап, а для чего тебе нужна мама? - Для чего, для чего? Чтоб жизнь - мёдом не казалась!
Мечта идиота: чтобы люди мне прямым текстом говорили, чего они от меня хотят, как ко мне относятся, чего ждут и что у нас за отношения.
Если б я был султан, я б имел трёх жён, и тройным ТЫ МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ СЛОМАЛ МУДАК НУ ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК-ТО ТАКОЙ был бы окружён.
Закон любви: как только забудешь про мудака - мудак тут же это почувствует и объявится.
В финском языке есть красивое слово «Myötähäpeä». Это когда кто-то ведёт себя как мудак, а стыдно почему-то тебе.
- Алё! - Привет Антон, ты где? - Привет, а это кто? - Коля - Какой Коля? - Антон, ты мудак? - Ааааа... Коля привет!
Ехал грека через реку, Видит грека — в реке рак, Сунул грека руку в реку, СУНЬ ЕЩЕ И ХЕР, МУДАК
Ненавижу,когда оправдывают свой кретинизм знаками зодиака:"Ну я Водолей по гороскопу,поэтому такой дебил».Ты мудак по гороскопу,а не Водолей
— Значит так, смотрите, девушка, есть три парня: один красивый, второй умный, третий богатый. Кого вы выберете? — Того, который мудак.
Сделаешь 100 добрых дел — ты молодец. Один раз ошибешься — ты мудак...
А спонсор этого поста — опоздавший коллега Опоздавший коллега — этот мудак спал больше, чем я.
Проще всё скинуть на бабские заёбы, чем признаться, что кое-кто мудак.
- Ты козел и мудак - Все говорят обратное - Кадум и лезок ыт?
-Ты не интроверт,а мудак зашуганный. -Я,пожалуй,поищу другого психолога.
Был человек, а через секунду стал мудак. А вы говорите, что люди не меняются.
А представляете, как было бы круто, если бы человек толстел не от еды, а от того, что он мудак, например.
Напрасно думать, что мудрость приходит в старости. Мудак с возрастом не становится мудрецом - он становится старым мудаком.
Вот теперь я точно знаю чем отличается мужчина от мудака! Мужчина решает проблемы, а мудак их создает...
Легенда гласит, что каждая баба когда-то была веселой и независимой, но потом появился мудак, который сделал ее грустной и сопливой.
Если на улице кричат "Эй, мудак!" лучше всего никогда не оборачиваться.
— Дорогая, я ухожу. — Я всегда знала, что ты уйдёшь, ты никогда меня не любил! Мудак! Ну и вали к своим бабам, долбаный кобель! — Дорогая, я ухожу на работу.
Отвали от меня, мудак! — Позвала она.
– А ты не думал перестать материться? – Конечно, мудак, ой прости хотел сказать "думал", всё время путаю..
Как понять чего хочет парень? – Спросить. Как понять чего хочет девушка? – Читай мысли, или тебе конец.
Чтобы получить то, чего никогда не имел, нужно сделать то, чего никогда не делал.
Жду чего-то от жизни, Жизнь ждет чего-то от меня. Ждем не дождемся.
- И снесла как-то Курочка Ряба яйцо вкрутую - Чегооо? - Чего-чего… Ну накипело у нее на душе!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|