Скопировано

Шутка: Народ заслуживает ту власть, которая его имеет.

Народ заслуживает ту власть, которая его имеет.


+6
0

Каждый заслуживает, чтобы его любили, но не каждый заслуживает блинчики на завтрак.


+3
0

Наша нынешняя власть так проводит реформы ЖКХ, как будто у них в запасе есть еще один народ.


+6
0

День народного единства - это когда наворовавшая миллиарды власть говорит нищим россиянам, что они один народ.


+6
0

Наши депутаты и бизнесмены, как честные люди, практически всегда поддерживают ту власть, которая не мешает им воровать.


+7
0

Девушка, которая сама умеет переустанавливать Windows, стопудово не имеет сексуального партнера.


+1
0

Если хотите выебнуться за новогодним столом, то: проволока, которая удерживает пробку шампанского называется мюзле и имеет длину 52 см.


+5
0

Студенты — это такая часть населения, которая имеет самые дорогие телефоны, но у которых никогда нет денег на счету.


+3
0

Зря народ Грудинина не выбрал. Вдруг его усы тоже счастливые....


+1
0

Как сделать народ счастливее?
1. Создать Министерство Счастья.
2. Готово! Ваш народ счастлив!


+18
0

Рекс не имеет телефона и не умеет говорить, поэтому в его блокноте – окрасы, клички, даты течк…


+8
0

- Почему многие люди так упрямо лезут во власть?
- Потому, что возглавить бардак куда легче, чем его разобрать.


+1
0

Cарказм следует приберегать для тех, кто имеет достаточно масла в голове, чтобы его уловить.


+4
0

В Бельгии, жена узнавшая об измене мужа, имеет право облить его достоинство кипятком пока он спит. Красавцы.


+7
0

У каждого рыцаря есть дама, которая не считает его рыцарем.


+6
0

В Нидерландах ДЕМОКРАТИЯ! Любой человек имеет право свободно высказать свое мнение. Про то, кто его будет слушать - ничего не сказано.


+1
0

Какое право имеет женщина выводить мужика из себя, если она его в себя не вводила?


+5
0

Каждый выбирает ту религию, которая лучше других оправдывает его недостатки.


+3
0

Очень добрый мальчик подкармливает белочку, которая приходит по выходным к его папе.


+6
0

Взрослая жизнь имеет один неоспоримый плюс — тебя не огорчает закончившееся лето, потому что у тебя его не было.


+1
0

Сегодня каждый ребенок имеет айфон.
Когда я был ребенком, я наливал себе на руку клей и сдирал его, когда он высыхал.


+6
0

Очень трудно убедить беременную девушку, что вы - сосем не тот человек, который ее заслуживает.


+2
0

Молодой парень без вредных привычек хочет познакомиться с девушкой, которая его этим привычкам обучит.


+12
0

Главный ингридиент для любого салата — одна средняя или небольшая курица, которая его вам приготовит. (с)


+7
0

Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает.


+12
0

Я не из тех людей, которые в случае плохого настроения включают музыку для его поднятия. Я включу ту, которая добьет меня полностью.


+4
0

США не верят, что народ Сирии хочет видеть Асада у власти.
А Сирия не верит, что народ США хочет видеть Трампа. И чё, бомбить Вашингтон?


+51
0

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает.


+8
0

Ева была первой женщиной, которая сказала: "Мне совершенно нечего надеть!", и единственной, которая говорила чистую правду.


+3
0

Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошей пули...


+6
0

Лучшие шутки прошлых лет

Наша группа в Телеграм
комментариев: 6
комментариев: 0
«Всё шуточки» 2025 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования - Карта сайта
счетчик LiveInternet