Шутка: Если вспомню, расскажу анекдот про склероз.
Если вспомню, расскажу анекдот про склероз.
-Доктор в 25 лет может начаться склероз? -Ну что вы, нет конечно. -Доктор в 25 лет может начаться склероз?
- А хотите новый анекдот про Роскомнадзор? - Тссс... анекдоты про Роскомнадзор запрещены Росюморнадзором.
у меня есть шутка про склероз, но я её забыл.
- Петька, хочешь я тебе про парадоксы расскажу? - Василий Иванович! Отстань, я с тобой после нюансов не разговариваю!
Последние года смотрю онлайн фильмы строго до половины. Потом откладываю на пару часов и если после этого вспомню о чем фильм, то досматриваю. Наблюдается сильная экономия времени.
- Абраша, погоди, хотела что-то тебе сказать... Нет, не вспомню! - Сарочка, не переживай, я всё равно всё забуду.
Наконец-то забыл бывшую. Даже имя ее сейчас не вспомню. Нужно посмотреть на татуировке.
Черный мальчик спрашивает у белой мамы: — Мам, а чего ты белая, бабушка белая, дедушка белый, все белые, а я -черный??? — Ой, сынок, как вспомню ту вечеринку — хорошо, что не гавкаешь!
Злопамятность всегда готов вылечить добрый склероз.
Склероз маразму не помеха.
Мы часто говорим: "Зато будет , что в старости вспомнить!" А в старости херак... и склероз.
Я фильм сниму. Про тебя, про нас. Про наши отношения. Тебя убьют в начале фильма.
Пользовательский интерфейс - как анекдот. Если его нужно разъяснять - он плохой.
Если начальник рассказывает свежий анекдот, главное удержаться, чтобы не подсказать концовку
Скажи мне, что тебе нужно, и я расскажу, как без этого прожить.
– Хочешь расскажу страшилку? – Давай. – Выходные скоро закончатся.
- Знаешь, как заинтересовать идиота? - Как? - Завтра расскажу.
А сегодня я расскажу вам, россияне, как мы неандертальцев с питекантропами одолели.
А теперь, дети, я расскажу вам, как из снотворного, бутылки водки и двух рулонов изоленты сделать идеальное свидание.
Конечно, у тебя должно быть своё мнение, и сейчас я тебе его расскажу!
- Брат, чё такой грустный? - Садись, братан, расскажу. - Ну че рассказывай! - Тут, короче, по ходу, лавочка покрашена.
Каждый раз, когда ты пишешь в диалоге "при встрече расскажу", где-то в мире грустит маленький сотрудник ФСБ.
Ненавижу, когда человек говорит мне «сейчас кое-что расскажу», а через секунду «а хотя нет, не буду». Ну и зачем интриговать, сволочь?
Дочка после садика подходит и шёпотом на ухо: - Папа я тебе сейчас кое чо расскажу,ты просто охуеешь! - Спасибо доча не надо,я уже ОХУЕЛ!
Раздражает, когда люди о чём-то разговаривают в автобусе и говорят: "Выйдем, расскажу до конца…" Я тоже хочу дослушать, мне тоже интересно!
Идеальное расставание: - Я ухожу от тебя. - О, на эту тему есть классный анекдот!
Один хороший анекдот - это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени.
Когда я рассказываю о своей жизни, некоторым кажется, будто я рассказываю анекдот.
— Владимир Владимирович, у нас страна беднеет... — Да че ты такой серьёзный? Думай позитивно! Вот, анекдот вспомнил...
|
|
Топ комментаторов недели
|
|