| 🔥 |
Ирония судьбы - подхватить триппер от девушки... |
| 🔥 |
Объяснительная: Я напился, потому что оказался в... |
| 🔥 |
A чтo oт нac дaльшe, Лунa или... |
Если ты встал с правой ноги
Театр. Зрители занимают свои места. В партере сидит, раскинувшись, мужик: ноги на передних сиденьях, руки на...
25 марта 2026
0
- Вот так принято приветствовать друг друга: "Доброе утро". А утро вообще может быть добрым?
25 марта 2026
0
|