| 
				
				
				
			
				
				
				
				
								
				
				 Девушка спрашивает парня  Сколько мы
			
		
			Девушка спрашивает парня:— Сколько мы с тобой уже знакомы?
 — Да пока еще ни разу.
 
 
                            Вопросы и ответы:Какой смысл анекдота? Анекдот основан на игре слов и недопонимании, где парень использует ироничный ответ, чтобы подчеркнуть, что они ещё не знакомы. Какой тип юмора представлен в анекдоте? В анекдоте используется словесный юмор, основанный на неожиданном ответе, который вызывает смех благодаря своей абсурдности. Каковы последствия такого общения? Такой способ общения может вызвать у собеседника смех или недоумение, что делает разговор более легким и непринужденным. 
			
		
			Обедает НР в ресторане. Съел первое, официант приносит ему второе.НР смотрит на него внимательно и говорит:
 — Слушай, мужик, мы с тобой не знакомы?
 Тот ему:
 — Да нет, не знакомы
 — Может, ты на Канарах зимой отдыхал?
 — Тоже нет
 — И в налоговой не работал?
 — Нет...
 НР задумался...
 — А, вспомнил! Ты мне первое подавал!!
 
 
			
		
			Он и она:- Сегодня ровно три года, как мы с тобой знакомы.
 - И до сих пор не оформили наши отношения.
 - Поэтому и знакомы так долго.
 
 
 
			
		
			Только девушки могут ревновать: 1. Подругу, которая общается с другой девчонкой.
 2. Друга, которого знает 10 лет.
 3. Парня, который о ней даже не подозревает.
 4. Каждого милого парня на улице.
 5. Бывшего парня, которого сама и бросила.
 
 
			
		
			Дочка, которой недавно стукнуло 16 лет, спрашивает у своей матери:— Как можно по-настоящему предохраняться?
 Мать отвечает:
 — Как только почувствуешь, что у парня в штанах очень сильно оттопырилось, сразу спроси: а как мы, мол, ребеночка назовем? Сразу увидишь результат. Это очень просто.
 Дочка отвечает:
 — Да, мама, это действительно очень просто.
 На первой же вечеринке дочь проверила новый метод. После вопроса об имени будущего ребеночка у парня сразу пообвисли брюки впереди. На второй вечеринке метод сработал еще эффективнее парень сразу сбежал. Но на третьей вечеринке поставленный вопрос никакого впечатления не произвел на парнишку. В штанах все сильнее и сильнее оттопыривалось. Он уже добрался до самых нежных частей нее тела. Девушка нервно спросила еще раз о выборе имени для ребеночка. Никакой реакции! Парень уложил ее и спокойно закончил свое дело. Затем встал, снял презерватив, завязал его узлом, поднял вверх и сказал:
 — Если он отсюда выберется, назовем его Копперфильд!
 
 
  [ Скачать видео с Рутуб ] 
			
		
			Семейная пара ложится спать, и муж шепчет на ушко жене:—  Помнишь, дорогая, как мы с тобой были счастливы 6 лет назад?
 —  6 лет назад? Но мы же тогда еще даже не были знакомы!
 —  Вот-вот, именно поэтому.
 
 
			
		
			- Мы с тобой едва знакомы, а ты уже меня раздеваешь. Так нельзя!- А так можно?
 - Так – можно.
 
 
			
		
			 Сидят два друга, профессора, пьют чай. Один из них говорит:
 - Вот, Сережа, мы с тобой знакомы уже столько лет, с института дружим, а ты ведь тоже в душе - антисемит.
 - Боря, да ты что! Да я тебя как брата! Да я...
 - Ну, хорошо, представь, завтра вышел указ - расстрелять всех евреев и дворников.
 - А дворники при чем?
 - Вот видишь!
 
 
			
		
			- А девушка может отхватить леща, если поцелует парня?- Может, если рядом стоит девушка этого парня.
 
 
			
		
			Вот все говорят - гопники, гопники. Не верю. Сколько лет гуляю по ночам - не разу не грабили.Даже бейсбольная бита за спиной не разу не пригодилась.
 
 
			
		
			Нанимает американский генерал летчиков на работу Заходит немец. Рассказывает, сколько налетал. в каких операциях участвовал.Генерал спрашивает:
 — А сколько хотите получать?
 — 3 тысячи долларов.
 — А на что вы их потратите?
 — Одну тысячу в банк положу, одну — семье, одну себе.
 Заходит англичанин. Тоже рассказывает сколько налетал. в каких операциях участвовал.
 — А сколько хотите получать?
 — 4 тысячи долларов.
 — А на что вы их потратите?
 — Одну в банк положу, две — семье, одну себе.
 Заходит русский. Генерал спрашивает:
 — Сколько налетал?
 — Нисколько.
 — ???
 — В каких операциях участвовали?
 — Ни в каких.
 — А сколько получать хотите?
 — 9 тысяч.
 — А зачем вам столько?
 — Ну как? Три — вам. Три себе. А за три немец летать согласился.
 
 
			
		
			- Девушка, куда вы меня тащите?- В ЗАГС!
 - А может лучше в кино?
 - Мама сказала в загс - значит в ЗАГС!
 - Так мы же ещё не знакомы!
 - А мы ещё и не дошли!
 
 
			
		
			- Девушка, а можно вам кофе заказать... или чай... а, может, коктейль?- Мы ещё не знакомы, а ты меня уже своей нерешительностью бесишь!
 
 
			
		
			Во время судебного процесса в одном небольшом городке адвокат задает вопрос свидетельнице, пожилой даме:- Миссис Смит, вы знаете, кто я?
 - Конечно же я вас знаю, мистер Джефферсон, я помню вас еще с тех пор, когда вы пешком под стол ходили. Мне даже, помню, приходилось подгузники вам менять. И по правде говоря, вы меня глубоко разочаровали. Вы постоянно лжете, изменяете жене, манипулируете людьми и за глаза называете их идиотами. Вы считаете себя восходящей звездой, но на самом деле вы всего лишь жалкий второсортный адвокатишко. Теперь, я думаю, все видят, что я вас отлично знаю.
 Немного обалдевший от такой речи адвокат, не зная что делать, указывает на адвоката защиты и спрашивает:
 - Миссис Смит, вы знакомы с адвокатом другой стороны?
 - Да, мистера Кассиди я тоже знаю, я присматривала за ним, когда он был маленький, и ему мне тоже приходилось менять подгузники. И в нем я также очень разочарована: он лодырь, готов сделать что угодно, лишь бы не работать. Он пьет как свинья и не способен построить прочных отношений с женщиной. К тому же его офис - самый убогий в этом городе, и ему удается выжить лишь благодаря уклонению от уплаты налогов. Я думаю, всем понятно, что и его я тоже знаю.
 Все присутствующие в зале начинают шептаться между собой, и судья, прежде чем призвать всех к тишине, подзывает к себе этих адвокатов и шепотом говорит им:
 - Если кто-то из вас спросит у миссис Смит, знает ли она меня, я тому тут же припаяю оскорбление суда и он уже через 5 минут будет в тюрьме!
 
 
			
		
			- Девушка, почему мы с вами еще не знакомы?- Бог бережет тебя, глупое создание.
 
 | 	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	  
		
	
		
			
				|   | Топ комментаторов недели |  |