В детстве он был слабым и
В детстве он был слабым и трусливым мальчиком, но с появлением интернета он превратился в крутого каратиста.
Веками время нас убивало безнаказанно, но с появлением Интернета мы за свое убийство еще и платим.
В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство.
Новогодний утренник в детском саду. Дед Мороз вручает подарок очередному ребёнку: - А ты был хорошим мальчиком? - Что значит "был"?!..
Разговаривают два пожилых еврея.. - Изя, а какая у вас была в детстве любимая игрушка? - Ой, Хаим, у меня были такие бедные родители, что если б я не родился мальчиком, мне вообще не с чем было бы играться...
Учительница встречает на улице бывшего ученика: — Ну, Рома, и чем ты теперь занимаешься? — Метеорологией. — А ведь в школе ты был честным и правдолюбивым мальчиком.
- Ну что, ты был в этом году хорошим мальчиком? - Да, Санта Клаус! - Я не Клаус, я Пётр.
- В школе я был примерным мальчиком. Меня всегда ставили в пример: "Не делай так, как он!".
Решил провести 10 дней без Интернета. Завтра с утра напишу, как прошло утро без Интернета, в течение дня буду отписываться в Твиттер.
В детстве я перенес Боткина. Ох, и тяжелый был дядя!
Он был такой лох, что в детстве его били даже в музыкальной школе!
- У меня было тяжелое детство - одна игрушка деревянная, и та к полу прибита. - Фигня! У нас на всю семью был один телефон без интернета и сенсорного экрана, и тот к стене прибит!
Слабым полом женщин назвали мужчины. С перепуга...
- В детстве у меня всегда был авторитетом черный пояс отца. - По каратэ? - Нет. По жопе.
В детстве всегда мечтал чтобы каждый день был фейерверк, так я и стал сварщиком.
Колобок забыл надеть кепку и превратился в кусок теста.
Недавно у Игоря Крутого родилась дочь. Такая маленькая, а уже крутая.
- Катя, а у тебя в детстве конструктор был? - Нет, мне больше моряки дальнего плавания нравились!
Разговаривают муж с женой. Она: С тех пор, как появилась возможность совершать покупки с помощью интернета, мы с тобой совсем обленились. Нам даже в магазин сходить лень. Он: Это ты обленилась, а я и раньше был ленивым.
В детстве бабушка закрыла меня в шкафу и забыла. А когда выпустила, я был уже взрослым сформировавшимся параллелепипедом.
С появлением планшета я начала забывать состав освежителей воздуха...
- А вы тоже в детстве, когда стирали носки, пытались набрать туда воду? - В смысле, в детстве?
От стола надо отходить с лёгким чувством голода и слабым желанием выпить.
- Доктор, почему я чувствую себя вялым и слабым? - Вы просто вялый слабак.
В связи с появлением беспилотных автомобилей ГИБДД вышла с инициативой разрешить штрафовать их пассажиров.
С появлением автомобиля Great Wall, выражение "убиться ап стену" приобретает буквальное значение...
С появлением смартфонов блондинки стали гораздо больше читать и писать. Правда, одно и то же.
Есть такие люди, которые одним своим появлением настроение портят. Те, которым ты должен.
— Пап, а у тебя в детстве был планшет? — Нет, тогда и компьютеров-то не было. — А на чем ты тогда играл? — На улице!
Сейчас в магазинах стали продавать съедобный пластилин. Не знаю, в моём детстве весь пластилин был съедобным.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|