Скопировано

Если у мужчины нет девушки то

Если у мужчины нет девушки, то скорее всего он женат.


+7
0

Суть анекдота

💡 Этот анекдот — такой забавный взгляд на жизнь одиноких мужчин. Суть в том, что если у парня нет девушки, то, скорее всего, он уже в отношениях… но только с другой женщиной — с женой! Это, конечно, шутка, но она подчеркивает, как иногда всё запутано в личной жизни. Получается, что отсутствие свободного статуса у мужчины может означать не то, что он одинок, а наоборот — что он вовлечён в какие-то тайные дела. Вот такая ирония!

Случайные анекдоты
😎 На вопрос, кем ты хочешь быть, когда вырастешь,
🤗 Это только маленькие деньги не пахнут. От больших
😎 - Я зоркий, как орел, гибкий, как змея,
😁 Имею большой опыт сиделки. Десять лет отсидел...
😂 Как жаль мне женщин, бросивших меня.

Если у мужчины ногти на ногах покрашены лаком, это не значит, что он трансвестит. Скорее всего — у него просто подрастает маленькая дочь.


+54
0

Девушки, если парень в ближайшие дни будет звать вас на свидание, не ведитесь, скорее всего ему просто не с кем обсудить ситуацию в Иране.


+13
0

- Не только у женщины, но и у мужчины обязательно должна быть загадка. А то сразу: Женат? Не женат?


+15
0

Если у вас нет бывшего одноклассника, который нелепо загубил свою жизнь, то, скорее всего, этот одноклассник — вы.


+11
0

Все знают этот принцип, что если у тебя нет тупого друга или страшненькой подруги, то, скорее всего, это ты. Так вот меня напрягает, что у меня нет одноклассника, который спился.


+7
0

Если нас и попросят остаться, то, скорее всего - в дураках.


+3
0

Если вы Иванов Иван Иванович, то вы, скорее всего, образец...


+10
0

- Что ты думаешь о том человеке в звездно-полосатой майке?
- Ну, если это американец, то, наверное, он патриот... А если наш, то, скорее всего - идиот.


+17
0

Если мужчина - тряпка, то его женщина, скорее всего, швабра...


+24
0

Если программист говорит, что работает с 9 до 5, то скорее всего это с 9 вечера до 5 утра.


+4
0

Если в городе вдруг появится гигантский хомяк, то, скорее всего, он побежит к колесу обозрения.


+11
0

Если твоя чашка только наполовину пустая, скорее всего, тебе нужен лифчик поменьше.


+30
0

Народная мудрость: "Если из отечественного автомобиля перестало течь масло - оно скорее всего кончилось!".


+20
0

Если вы помяукали, а еда в миске так и не появилась, то скорее всего вы не кот. Придется идти и работать.


+13
0

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола.


+16
0

Если кто-то играет футбольным мячом на волейбольной площадке в баскетбол, то дело скорее всего происходит в России.


+23
0

Если после двух холодных и дождливых дней потеплело, и светит яркое солнце - скорее всего, наступил понедельник.


+40
0

Если девушка нереальной красоты любит тебя до безумия, постоянно целует, балует и лелеет, то скорее всего ты - шпиц.


+59
0

Милые дамы, если вы будете шантажировать своего мужчину отсутствием ceкcа, то, скорее всего, его не будет только у вас.


+94
0

Если вам не удается тратить деньги с умом, скорее всего, один из этих компонентов в вашей жизни просто отсутствует.


+5
0

Старый еврей говорит своей жене:
- Сара, знаешь если кто-нибудь из нас умрет,
то я, скорее всего, уеду в Израиль...


+48
0

— Мужчины с хорошим чувством юмора очень опасны. Они заставляют тебя смеяться, смеяться, смеяться, а потом бац, и ты голая!
— Да, но девушки с чувством юмора ещё опаснее... Смеешься, смеешься, а потом бац и ты женат, ипотека и трое детей.


+16
0

Если ваша любимая кофточка после стирки стала вам мала, не спешите винить стиральную машину. Скорее всего, виноват холодильник.


+38
0

Если вы все помните, что происходило на Новый Год, скорее всего вы были приглашены на праздник в качестве водителя для развоза гостей.


+7
0

Если после выхода замуж женщина продолжает одеваться не менее ярко, чем до замужества, то скорее всего она не считает нынешнюю партию окончательной.


+28
0

Если Вы, перед тем как врезаться в дерево на полном ходу, начинаете вспоминать, где тормоз, напоследок посмотритесь в зеркальце — скорее всего он там!


+7
0

Мужчины, обратите внимание на компьютер девушки, если у неё стоит Яндекс браузер, значит она поддаётся на уговоры.


+10
0

- Может заглянешь сегодня в гости? Развлечёмся!
- Прости, не могу, я женат.
- Смешной какой! Женат он! Женитьба - это же как с машинами.
- То есть?
- Вот смотри, у тебя есть машина?
- Есть, «Москвич».
- Ну, а если тебе предложат покататься на «Лексусе», согласишься?
- Ага!
- Так приходи сегодня в гости!
- Нет!
- Почему?
- Нафига мне второй «Москвич»?!


+33
0

Обручальное кольцо на пальце у мужчины:
Осторожно, я женат!
У женщины: Смелее, я замужем!


+9
0
Анекдоты прошлых лет

Наша группа в Телеграм
Топ комментаторов недели
Rylia
au-au-au
marsataxuet
4. tuchko64
5. ClinManich
6. alex54
7. makaroff-nt
8. kolosovalexsey
9. NikolayChikriz

комментариев: 6
комментариев: 0
«Всё шуточки» 2025 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования - Карта сайта
счетчик LiveInternet