Не кажется ли вам странным что
Не кажется ли вам странным, что спонсором показа фильма "Кладбище домашних животных" выступают пельмени "Русский Хит"?
Суть анекдота
💡 Этот анекдот про то, как рекламируют пельмени "Русский Хит" в контексте фильма "Кладбище домашних животных". Смешно в том, что фильм про ужасное и мрачное, а тут вдруг пельмени — еда, которая ассоциируется с домашним уютом и теплом. Получается, что реклама пельменей в таком контексте выглядит крайне неуместно и даже забавно.
Суть в том, что иногда реклама может быть настолько неожиданной и странной, что вызывает улыбку. Как будто кто-то решил, что пельмени — это идеальный компаньон для просмотра ужасов! В общем, юмор в контрасте: мрачный фильм и веселая еда.
Вам не кажется странным, что только верующие бывают одержимы дьяволом, а атеисты нет?
Вам не кажется странным, что чтобы заснуть, нужно лечь и притворится, как будто ты уже спишь?
- Не кажется ли вам странным, Холмс, что вон у той вороны, сидящей на скамейке, на носу - пенсне? - Нисколько, Ватсон. Дело в том, что с прошлого понедельника раздел частных объявлений "Таймс", который она просматривает, стали печатать чрезвычайно мелким шрифтом.
30 ноября - Всемирный день домашних животных. Кот, мы сегодня бухаем!
- Тебе в фамилии Ван Гог ничего странным не кажется? - Нет, а что? - Не знаю, мне вот прямо ухо режет.
Домашних и диких животных, как правило, трудно перепутать друг с другом. С людьми все намного сложнее....
На уроке биологии учительница спрашивает: — Вовочка, назови пожалуйста, пять домашних животных. — Две кошки и три собаки!
Кстати, кажется, я знаю, почему Наполеон, спавший 4 часа в сутки, был странным, агрессивным и стремился всех убивать.
Мальчик собаку погладить хотел. Пес облизнулся и мальчика съел. Бедный пацан не успел даже охнуть... Hужно коpмить домашних животных!!!
Только одному мне кажется странным требование дарить цветы и проявлять галантность в международный день борьбы за равноправие женщин?
В баре. У стойки сидит очень пьяный мужик. Бармен ему говорит: - А вам не кажется, что вы выпили лишнее?.. - Мне кажется... что это лишнее... я вам сейчас верну...
Учитель задаёт Даше вопрос: - Кто из домашних животных имеет четыре лапы? - Собака, кошка, коза, корова, - отвечает Даша. - Правильно! А ещё? - Два гуся.
С тех пор, как для домашних животных ввели паспорта, Куклачев обрел над своими кошками нечеловеческую власть. Он запер паспорта в сейфе и не отдает.
Научил геолог чукчу пельмени делать. Приходит на следующий год, пробует пельмени и говорит: — Какие вкусные пельмени, а сам почему не ешь? — Мясорубка устала, однако!
- У меня аллергия. Никаких домашних животных:( - Сочувствую(((( Это так классно, когда ты возвращаешься домой, а там кто-то тёплый тебя ждёт, ластится и радуется. - Хм-м, на женщин у меня аллергии нет:)))
- Кажется ты скоро станешь папой! - Все, учусь готовить! Пельмени будешь?
- Ну что, голубчик, пьёте? - Да, как Вам сказать, доктор... - Ладно, ладно. Говорите иносказательно. Вот что Вы пьете? - Название состоит из 2-х животных. - Конь-як? - Верно. - А сколько Вы пьете? - А Вы, доктор, поменяйте животных местами...
- Дорогой, что тебе приготовить на ужин? - Устриц в нормандском соусе. - Ну, пельмени, так пельмени...
Функции фена в понимании женщины: а) сушить волосы; б) петь в него; в) сдувать пыль. Функции фена в понимании мужчины: а) сушить носки; б) пугать им домашних животных.
Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Обращение к вкладчикам банка: - Почувствуте себя спонсором!
приходит русский эмигрант в магазин в NY
- мне надо вискас
- нет - говорит продавец- вы русский вам надо виски, вы просто неправильно произносите. русский достает маленького котенка, продавец дает ему вискас приходит на следующий день, грит
- мне надо чаппи
- нет, вы опять путаете, вам надо вискас!!! русский достает маленького щенка, продавец дает ему чаппи третий день, заходит русский, достает пакет, ложит на прилавок. продавец разворачивает сверток...
- O Shit!!!
- туалетную бумагу пожалуйста :)
Звонит один новый русский другому: - Вась, как дела? - Слушай, можно я тебе перезвоню? Я сейчас на кладбище. - Бли-и-ин!!! КТО ЭТО ТЕБЯ?!
Недавно распотрошила своего плюшевого мишку и нашла там бабушкину заначку! Это что же получается - с детства я сплю со спонсором?
- Доктор, я никак не могу посрать! - А сколько вам лет? - Восемьдесят один. - А вам не кажется, что вы уже достаточно насрали в своей жизни?
— Доктор, мне иногда кажется, что в жизни нет смысла! — Хорошо вам, батенька! Мне иногда кажется, что он есть...
Можно и в домашних условиях приготовить всеисцеляющий бальзам. Для этого вам понадобятся сахар, дрожжи, вода и теплое место.
- Работайте, ребята, работайте, и я вам с мая зарплату повышу. - Да вы же нам зарплату не выплачиваете, зато который раз повышаете. У меня уже оклад 73 миллиона долларов. - Станислав, а вам не кажется, что для человека, выменянного на собаку, вы излишне претенциозны? - Вам повезло, что я ничего не понял.
Приходит к ювелиру новый русский, дает золотой слиток и просит ему кольцо сделать. Ювелир: - Вам какое, вот каталог, выберите, может вам лучше это, или вот это, или вот то. Новый русский долго смотрит на ювелира: - Ты че, охренел, дырку просверлить прошу.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|