| 🔥 |
В больнице разговаривают двое:- Ты что тут... |
| 🔥 |
Чем отличается утро мужчины и женщины. Женское... |
| 🔥 |
Хочу себе на 8 марта довольное лицо.... |
Когда я ем шоколад то оправдываю
25 марта 2026
0
- Дорогая, ты вроде худеешь, а сама шоколад жрешь.
25 марта 2026
0
— Ой, Фима, шо тебе таки сказать…лежал я в кардиологии — кололи в зад, лежал я...
25 марта 2026
0
|