| 🔥 |
Сначала было хорошо, потом очень хорошо, а... |
| 🔥 |
Записалась на бокс, а брат на борьбу!... |
| 🔥 |
Любимый, я xoчу c тoбoй пoгoвopить. Xopoшo,... |
Когда я ем шоколад то оправдываю
25 марта 2026
0
- Дорогая, ты вроде худеешь, а сама шоколад жрешь.
25 марта 2026
0
— Ой, Фима, шо тебе таки сказать…лежал я в кардиологии — кололи в зад, лежал я...
25 марта 2026
0
|