| 🔥 |
В этом году Новый год в Америке... |
| 🔥 |
У русского человека две проблемы: доработать до... |
| 🔥 |
Пиво это жидкий хлеб, водка жидкое мясо.... |
Гоню самогон А он гад такой
Была тут вчера история про "достать из бутылки сережку, не разбив бутылку и не вытащив пробку".
25 марта 2026
0
Мужик в сарае варит самогон, пошел за водой к колодцу, вернулся, а в сарае менты:
25 марта 2026
0
|