На нижней полке в купе беседуют две дамочки.
- Ни Дерибасовская, на Ришельевская, ни Приморский бульвар, ни одесские "Интуристы" не дают теперь заработка. Поедем в Воркуту или в Норильск. Там полярники за одну ночь "кусок" платят.
Пассажир с верхней полки:
- Слухайте сюда: не забывайте, что на Севере ночь полгода длится.
— Алексей, ты в среду едешь в командировку. В Норильск. На неделю.
— А чего в...
читать полностью
В поезде, в одном купе едут немка на верхней полке и грузин на нижней. Немке стало...
читать полностью