| 
				
				
				
			
				
				
				
				
								
				
				 Деревенские мужики прикупив пару бутылок вина
			
		
			Деревенские мужики, прикупив пару бутылок вина, устроившись на завалинке, не могут их открыть без штопора.Один другому и говорит:
 - Вот, видишь, Иван Афанасьевич, мы с тобой в глухой деревне живём, а проблемы-то у нас - московские!
 - Это какие, Федор Кондратьевич?
 - Пробки, Ваня. . пробки...
 
 
                            Вопросы и ответы:В чем суть анекдота? Анекдот рассказывает о том, как деревенские мужики столкнулись с проблемой, характерной для городских жителей — открытием вина без штопора. Какова основная идея шутки? Основная идея заключается в том, что даже в глухой деревне могут возникать проблемы, которые обычно встречаются в больших городах, что подчеркивает абсурдность ситуации. Что символизирует пробка в анекдоте? Пробка символизирует не только трудности с открытием вина, но и более широкие проблемы, связанные с жизнью в современном мире, которые могут затрагивать даже самые удаленные уголки. 
			
		
			Пошел Иван-Царевич счастья искать за тридевять земель... Шел он три дня и три ночи (ну типа как там в сказке обычно) по пустыне сахарской. И захотелось пить ему. Увидел Иван колодец на горизонте, подошел к нему и склонился, чтоб водички попить. Тут вдруг тень какая то возникла перед ним. Оборачивается Иван-видит:Змей-Горыныч огромный и страшный позади него стоит. Вынул тогда наш герой свой меч и давай рубить гадюку эдакую. Срубает голову-у того две вырастают, две рубит- четыре новых появляются. Три дня схватка была и в итоге не выдержал
 Иван, бросил меч свой наземь и говорит страшилищу:
 - Все, одолел ты меня, гад ползучий, собака небритая. Делай все что хочешь со мной, осел плешивый-нет сил с тобой больше драться, ирод проклятый.
 А Змей-Горыныч его спрашивает:
 - А ты чего к колодцу-то пришел?
 Иван:
 - да как чего? Воды попить! ***
 - Ну и кто тебе мешал??? ? ?
 
 
			
		
			Дело было в 60-х годах прошлого века. Группа физиков-ядерщиков из закрытогоНИИ поехала на Чёрное море. Все как один - доктора наук. Пошли на бережок, по пути купив несколько бутылок винца с такой пластмассовой крышкой, которую надо срезать ножом. Приходят на пляж, приготовились уже, и
 - опаньки! А бутылки открывать нечем... Видят невдалеке дремлющего мужичка бомжеватого вида, спрашивают:
 - Уважаемый, а у вас бутылочку открыть не найдётся чего-нибудь?
 - Откроем, как не открыть! Спички есть?
 Ему недоуменно протягивают коробок. Мужик зажигает спичку, нагревает пробку и срывает её, уже размякшую, со словами:
 - Физику надо знать!
 С группой отдыхающих была форменная истерика, а мужичку за науку вручили одну из бутылок.
 
 
			
		
			Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них. - Что, мужики, проблема? Давайте подвезу.
 - Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь. Тот достает ствол и кричит:
 - Быстро в машину!
 Мужики испугались, побежали с ним рядом.
 Бегут... километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов:
 - Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу.
 Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к ГАИшнику:
 - Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать!
 - С рулем от камаза?
 - Да!
 - Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит!
 - По кукурузному полю побежал.
 Ничего не понимая, отвечают мужики.
 Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит:
 - Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку!
 - Ты что, мужик, дурак?
 Тот хватает автомат и орет:
 - Быстро по местам!Один сздади, другой в люльку!
 Делать нечего - "сели" мужики по местам.
 Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного:
 - Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся!
 Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит:
 - На фига пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!
 
 
			
		
			Сидят два мужика, квасят. Тут pядом опускается инопланетный коpабль, из него выходит гомункул и напpавляется к мужикам. А тем все по фигу - сидят и квасят. Стоял гомункул, смотpел, потом и говоpит:
 - Мужики, а я гомункул!
 Мужики на него посмотpели, и один, пожав плечами, говоpит дpугому:
 - Hу налей Гомункулу!
 Hалили, он выпил, а мужики сидят и дальше квасят.
 Гомункул опять:
 - Мужики, а я гомункул!
 Мужики на него опять посмотpели:
 - Hу налей Гомункулу!
 Тот выпил, а мужики все сидят.
 Тут инопланетянин не выдеpжал и говоpит:
 - Мужики, я инопланетянин!
 - Так, Гомункулу хватит...
 
  [ Скачать видео с Рутуб ] 
			
		
			Основы маркетинга:На вечеринке ты видишь потрясную девушку,подходишь к ней и говоришь:
 - Я очень хорош в постели!!
 Это - прямой маркетинг.
 На вечеринке ты видишь потрясную девушку. Ты просишь знакомую подойти к ней, указать на тебя, и сказать:
 - Он в койке - просто жеребец!!! .
 Вот это уже реклама!!
 Ты снова на вечеринке, видишь потрясную девушку. Ты узнаешь у бармена номер ее телефона. На следующий день ты ей звонишь и говоришь:
 - Привет, зая!! Я в постели - просто АС!!!.
 Это уже теле-маркетинг...
 Ты опять на вечеринке и видишь потрясную девушку. Ты выпрямляешься, поправляешь одежду, подходишь к ней, завязываешь беседу, танцуешь с ней, покупаешь ей выпивку, предлагаешь довезти до дома, и у подъезда ей заявляешь:
 - Кстати, а я очень даже "могёшь" в постели!!.
 Это самый что ни на есть пиар!!
 Ты снова на вечеринке,видишь потрясную девушку. Она подходит к тебе и говорит:
 - Я тут случайно услышала, что ты в постели - просто терминатор!!
 А вот это уже - марка знаменитого бренда!!!
 
 
			
		
			Жена привезла из магазина 12 бутылок пива, 6 бутылок вина, 3 бутылки водки и 2 хлебных батона. Муж: — К нам что, гости приходят? — Нет.
 — Так на хрена нам два батона?
 
 
			
		
			Приходит Иван к Абраму и говорит:— Слушай, Абрам, займи рубль, а через месяц я тебе отдам два, а в залог оставлю топор . Пойдет?
 Абрам: — Да нет проблем, - берет топор и дает Ивану рубль.
 Иван берет рубль доходит до двери и тут Абрам ему говорит:
 — Послушай Иван, тебе же тяжело будет через месяц отдавать два рубля?
 — Да, тяжеловато будет.
 Абрам: так что половину можешь отдать сейчас.
 Иван возвращает рубль, выходит идет и думает: рубля нет, топора нет, рубль еще должен и главное же, бл. . . . все правильно.
 
 
			
		
			Военкомат. Прием у окулиста.Врач:
 - По трое заходи! Первый! Верхнюю строчку видишь?
 - Вижу!
 - Молодец! А нижнюю видишь?
 - Вижу!
 - Молодец! В снайперы! Следующий! Верхнюю строчку видишь?
 - Да вроде вижу…
 - А пониже видишь?
 - Не, не вижу…
 - Близорукий! В штаб! Следующий! Верхнюю строчку видишь?
 - Нет, не вижу!
 - Молодец! Хитрый! В разведку!
 
 
			
		
			В глухой африканской деревне родился белый младенец. Вождь пришел к единственному белому миссионеру:— Твой?
 — Нет!
 — А чей же? Белых больше в округе нет.
 — Это игра природы. Видишь, пасется стадо белых овец? Все - белые, а один ягненок - черный…
 — Ладно, я никому не скажу про твоего младенца, а ты никому не говори про моего ягненка…
 
 
 
			
		
			 Депутат Госдумы посещает деревню в своем округе и спрашивает жителей об их нуждах. Жители: - У нас 2 проблемы: первая, у нас есть больница, и нет ни одного доктора!
 Депутат достает свой сотовый, звонит кому-то и дает команду срочно прислать доктора в эту деревню. Потом говорит жителям:
 - Все, проблема решена! Завтра у вас будет доктор в деревне! Какая ваша вторая проблема?
 - Вторая наша проблема: у нас нет никакой сотовой связи в деревне...
 
 
			
		
			Михаил Афанасьевич Булгаков по профессии был врачом, а прославился какписатель. Вот что получается, когда у врача разборчивый почерк.
 
 
			
		
			Сидят два деда на завалинке. Один говорит другому:- Слышь, Семеныч! Помнишь нам в империалистическую войну таблетки давали, чтоб на баб не тянуло?
 - Дык помню, а что?
 - Кажись действовать начинают!
 
 
			
		
			Едут муж с женой в машине. - Знаешь, дорогой, а ведь невестка гуляет.Муж спокойно:
 - Это ее проблемы.
 - Да, но она изменяет нашему сыну.
 - Это его проблемы.
 - Но изменяет-то она с тобой!
 - Это мои проблемы.
 Чуть не плача:
 - А как же я?
 - Это твои проблемы.
 
 
			
		
			- Передайте сыр фету, пожалуйста.- Афанасий Афанасьевич, возьмите.
 
 | 	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	  
		
	
		
			
				|   | Топ комментаторов недели |  |