| 🔥 |
На корпоративе Инстаграма еду можно только фотографировать.... |
| 🔥 |
Скоро 14 февраля, в Германии день психически... |
| 🔥 |
- Официант, я в вашем супе выловил... |
Больной ел плохо но много
Больной у уролога-Доктор, я плохо писаю.
25 марта 2026
0
На приёме у врача:
25 марта 2026
0
|