Алло Это Эппл Да
- Алло! Это Эппл? - Да! - Винда!
Моя девушка считает, что новая продукция Эппл - прекрасный подарок к Новому году. Спасибо, Эппл, что сняла эту головную боль, мне не надо больше думать над тем, что ей подарить. Мы расстаемся.
Часть прибыли от продажи нового Айфона компания Эппл планирует пустить на разработку искусственных почек.
В отделе по борьбе с компьютерным пиратством стоит пиратская винда...
- Алло. - Алло. - Привет. - Привет. - Приедешь? - Приеду. - Переспим? - Переспим. А кто это говорит?
- Алло, котик, куда ты пропал? Уже несколько дней, я безумно скучаю. Ты так быстро исчез из салона, когда я пошла мерить шубку. Давай встретимся. Например, в здании ЗАГСа. Почему там? Там удобно. Я записала нас на завтра, в три часа... Алло, алло... Тебя не слышно...
У молодой женщины в квартире звонит телефон. Она поднимет трубку: - Алло. - В трубке молчат, только слышно тяжелое дыхание. Женщина, слегка начиная нервничать: - Алло! В трубке, низкий и хриплый мужской голос: - Я знаю... ты хочешь, чтоб я вошел в твою спальню... медленно раздел тебя... вылизал с головы до пят... и занялся с тобой страстной любовью до самого утра! . . Женщина, в шоке: - Офигеть! И как это вы сразу догадались после двух "Алло"???
Звонок по телефону: — Алло. Ответ: — И тебе алло, добрый человек.
Компанию Майкрософт возглавил индус Сатья Наделла. Раньше винда только висла, теперь будет еще петь и танцевать!
Звонит сейчас девушка и говорит: - Я ваш сотовый оператор. Как вам качество нашей связи? Алло, алло, я вас не слышу!
Звонит мужик по телефону: — Алло, это КГБ? — Да. — А это я, — и кладёт трубку. Спустя минуту раздаётся стук в дверь: — Это Вы? — Да. — А это КГБ.
Ночь, звонок в скорую. - Алло, алло! Здравствуйте! Человеку срочно нужна помощь, на грани смерти! - Здравствуйте. Докажите, что вы не робот.
— Алло, Моня, это ты? — Я! — А шо ты делаешь? — Кушаю! — А шо ты кушаешь? — Это таки не телефонный разговор!
- Алло, это психбольница? - Нет, это квартира. Но, в принципе, могу позвать Фирочку...
- Алло, это место, где ничего не решают? - Это Совет Федерации. - Значит, я не ошибся...
— Алло, это секс по телефону? — Нет, это полиция! — Ну, я вам заплачу... — Продолжай, шалунишка!...
В квартире звонит телефон. Подходит собака, пастью снимает трубку: — Гав! — Алло! — Гав! — Алло, вас не слышно, говорите по буквам! — Галина, Антон, Виктор.
— Алло, это телефон доверия? — Нет, это секс по телефону… Но ты можешь довериться мне, малыш…
- Алло, это дурдом? - Нет, это квартира! Хотя, знаете, могу позвать жену или тещу...
Ночью в одесский морг приходит мужчина: — Извините, меня зовут Додик Кацман. Я тут засиделся у друзей, транспорт не ходит… Можно я у вас тут таки посижу? Моя жена должна позвонить… Звонит телефон. Санитар берёт трубку: — Алло? Да, это морг! Кто? Додик Кацман? Да, здесь! Алло, женщина, шо там у вас упало?..
- Алло, это министерство культуры? - Добрый день. К сожалению, Вы ошиблись, это - прачечная. - Прошу прощения. - Всего доброго.
— Переустановишь мне винду? — Но ты же только купила ноутбук, у тебя новая винда. — Ты тупой что ли, намека не понимаешь? — Ты не можешь переустановить винду, а тупой я?
- Алло, здравствуйте, у вас доллары есть в продаже? - Да, пожалуйста. - А по какому курсу? - По шесть рублей. - ???????????? Извините, это банк? - Нет, это ТИПОГРАФИЯ!
- Алло, это Клуб любителей переби... - Да!
- Алло! Любимый, это ты? - Я, а кто говорит?
Диджей на молодёжном радио: - Алло? - Алло, меня зовут Михаил, я хочу поздравить моего друга Анатолия с днём рождения. Поставьте для него, пожалуйста, песню "Толька, рюмка водки на столе"!
- Алло. Это Иванов Сергей Семёнович? - Да - Это вам из ФСБ звонят! - Я знаю! - Откуда? А вы мне звоните на телефон который поломан, выключен и без СИМкарты!
— Алло, это Дом обуви? — Да. — А обувь дома?
- Алло, это справочная? - Подождите, я сейчас узнаю...
— Алло! Это психлечебница? — Да! — У меня угнали автомобиль! — Это вам не к нам, это вам в ГАИ... — Нет, мне именно к вам! Ибо только псих в наше время мог угнать "Запорожец"!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|