| 🔥 |
Всмысле я херово знаю свой город, да... |
| 🔥 |
- Кто был с тобой в трудную... |
| 🔥 |
Хорошо, что у людей не две головы,... |
Дело не в том что я
25 марта 2026
0
Идет Том по улице, смотрит - новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит.
25 марта 2026
0
Я считаю, что если тебе мужик понравился, то надо подойти к нему и сказать: "Мужик, ты...
25 марта 2026
0
|