В Битцевском лесопарке произошла поножовщина Подрались
В Битцевском лесопарке произошла поножовщина. Подрались два маньяка. Не поделили пенсионера.
Вопросы и ответы:
Что произошло в Битцевском лесопарке?
В Битцевском лесопарке произошла поножовщина между двумя маньяками.
Почему маньяки подрались?
Они не смогли поделить пенсионера.
Какой стиль юмора представлен в анекдоте?
Анекдот использует черный юмор, играя на абсурдности ситуации.
Когда у меня болит живот, я представляю, что у бабочек поножовщина.
Две старушки на лавочке: - Что русского мужика губит? - Бабы, водка, поножовщина... - И не говори, Петровна. А вот у них в Японии как все красиво: гейши, саке, харакири...
Два скинхеда уснули на городском пляже под палящим солнцем, а когда проснулись, то не узнали друг друга и подрались.
Вообщем пару недель назад было такое дело)) Стою, курю на балконе, холодно, ноябрь на дворе, ну уже докуриваю, и увидел как 2 бомжа что то не поделили и кричат друг на друга прокуренным жестоким голосом, я собрался уходить уже…как вдруг начался поединок...просто восточные единоборства, в ход пошли пакеты, палки и так далее...И все бы ничего...если бы чувак с соседнего дома не вынес колонку на балкон и не врубил трек из фильма "Мортал комбат" на весь двор... Я так в жизни не угарал....!!
[ Скачать видео с Рутуб ]
Когда мы с женой развелись, мы поделили всё: даже друзей. Причём мне достались те, кому должны мы, а ей - те, кто должны нам.
Две первоклассницы не поделили мальчика. Потому что деление проходят только во втором классе.
Мы с женой развелись и поделили квартиру на 2 части. Мне досталась часть снаружи.
Съезд учителей математики закончился дракой. Чего-то не поделили.
Самое сложное при разрыве отношений вашей знакомой пары - понять, как они поделили друзей и кому достались конкретно вы.
Автоинспектор останавливает водителя и просит предъявить техпаспорт на машину. — У меня его нет, — отвечает автолюбитель. — То есть как нет? — удивляется инспектор. — Автомобиль ваш? — Мой. Дело в том, что при разводе с женой мы поделили имущество. Мне достался автомобиль, а ей — техпаспорт.
В школе на выпускном подрались физрук и трудовик. Победил трудовик, потому что каратэ - это каратэ, а молоток - это молоток.
В школе встречаются две подруги. — Светка, вчера Колька и Сережка из-за тебя чуть не подрались! — Да ты что?! — Ага! Колька кричит: "Бери ее себе!", а Сережка ему в ответ: "На фиг она мне нужна!"
Купила подарки к Новому году. Две радиоуправляемые машинки, чтобы муж с ребёнком не подрались…
У кабинета психиатра: - Мужчина, а вам сюда зачем? У вас руки перебинтованы, значит вам нужно к травматологу или к хирургу. - Вы не понимаете, я всегда доставлял себе удовольствие правой рукой, а сегодня попробовал левой, в итоге правая рука узнала об измене и они подрались за меня. - Хотя да, вы к нужному врачу очередь заняли.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|