Мы с женой еще в
- Мы с женой еще в школе познакомились. Она техничкой работала, я сторожем.
Вопросы и ответы:
Как познакомились рассказчик и его жена?
Они познакомились еще в школе.
Кем работала жена рассказчика?
Она работала техничкой.
Кем работал рассказчик?
Он работал сторожем.
— Софочка, расскажите, как вы познакомились со своим Фимой? — Та... Я тогда работала в аптеке, а он пришёл за презервативами и попросил размер XXXL. .. И таки после свадьбы я узнала, шо этот поц заикается...
Высшее образование, в наше время, крайне необходимо.
Вдруг вам повезет стать сторожем, как вы без образования будете сканворды отгадывать?
Мужик работал сторожем на овощной базе. Поэтому его семье было выгодно быть вегетарианцами.
От любителя экстремального селфи, устроившегося сторожем в зоопарк, на утро остался только фотоаппарат в клетке у львов.
[ Скачать видео с Рутуб ]
В детском саду прошел конкурс: "Кого заберут последним". Победитель ночевал со сторожем.
Татарин нанимается работать ночным сторожем. Его спрашивают: – На эту работу мы не можем брать, кого попало. Есть ли у вас подходящие для этой должности качества? - Есть, есть, я очень чутко сплю!
Взяли наркомана на работу в зоопарк, сторожем, доручили черепах охранять. приходят утром, вальер открыт, черепах нету, его спрашивают: — Придурок !!! черепахи где??? — Я клетку приоткрыл, хотел им жрать дать, а они как ломанулись, не догонишь!!
- Всем доброе утро. Леночка сделайте мне, пожалуйста, кофе! - Дмитрий Алексеевич кофе делают в Латинской Америке, а я его просто готовлю. - Лена умничать надо было в школе на экзаменах, тогда бы работала, а не кофе носила.
Жара. На скамейке у дома разговаривают два ну очень старых еврея: - Сёма, я тебе сейчас расскажу одну вещь, но ты не поверишь... - Почему? Я поверю. - Иду я вчера мимо универмага, у витрины стоит необыкновенной красоты девушка. Мы познакомились. Нет, ты мне не веришь... - Я тебе верю. - Так вот, она оказалась программисткой. Я пригласил её в ресторан. Она пошла. Нет, ты мне не веришь... - Я тебе верю, верю. - Мы заказали шампанское, потом коньяк. А потом она пригласила меня к себе домой. У нас с ней было 2 раза. Нет, я вижу, что ты мне не веришь. . - Я тебе верю. Я только не верю, что она была программисткой. - Почему? - Потому что, последний раз, когда ты мог, компьютеров ещё не было.
Сделал второй профиль в соцсетях. Так, за женой проследить. Познакомились, пофлиртовали... Узнал, что я умер два года назад.
- Вы уже познакомились с моей восхитительной женой? - Как так?! У вас, что, две жены?!
- Кто тебя познакомил с твоей теперешней женой? - Никто. Мы познакомились совершенно случайно, так что мне даже некого обвинять.
- Когда вы познакомились с моей женой? - Где-то за девять месяцев до рождения второго вашего ребенка.
Ученик пришел из школы, бабушка его спрашивает: — Ну и чем вы, Петенька, сегодня занимались в школе? — Бабушка, мы на уроке химии делали опыты со взрывчатыми веществами. — А что же у вас завтра будет в школе? — В какой школе, бабушка?!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|