| 🔥 |
Это деревня Святая. А почему Святая? Районная... |
| 🔥 |
Я купил шотландскую овчарку, и она так... |
| 🔥 |
- Алло?- Привет.- Привет.- Не могу вспомнить... |
Лучше стоять как вкопанному чем лежать
Стоят три старых еврея на кладбище после похорон. Настроение грустное, мысли все больше о вечном... Один...
25 марта 2026
0
- Возвращаюсь я как-то из ресторана... И вдруг сзади: "Стоять! Стоять!".
25 марта 2026
0
|