| 🔥 |
Я не прошу кричать под окнами, вставать... |
| 🔥 |
Если отвернутся, значит, недостаточно любили. Владимир Высоцкий... |
| 🔥 |
Любовь очень громкое слово, лишённое смысла. В.Терностаева... |