Скопировано

ЦИТАТЫ - СТРАНИЦА №3

Никогда не поздно, никогда не рано - поменять все планы, если это надо.


+6

Oнa изoбpaзилa нa лицe вeжливyю yлыбкy, зa кoтopoй, кaк зa xopoшeй шиpмoй, мoжнo былo дyмaть o чём-тo cвoём.
Дopиc Лeccинг, "Лeтo пepeд зaкaтoм"


+2

Научись никогда никому ничего не рассказывать. Научись никогда… Ни от кого… Ничего… Не ждать


+12

Задача не в том, чтобы вложить знания в человека,
но в том, чтобы подключить его к источнику знаний.
Нил Доналд Уолш


+2

Выбирай достойное, а не доступное. И ты получишь долговечное счастье, а не временное удовольствие.


+9

Если это неправильно — не делай этого. Если это неправда — не говори этого.


Хороший дом создается, а не покупается.
Джойс Мэйнард


+1

Можно полюбить душу не зная тела, а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души.


+34

Ужасная ошибка любить того, кого решила ненавидеть. Д.Остин


+4

Не нужно слушать чьего-либо совета, только совет ветра, который напевает историю мира.


Невысказанное меня душит.
Джек Лондон


+2

Самое ценное для меня - это сон, по крайней мере, тогда я могу мечтать.


Нельзя начать жизнь сначала, но её можно продолжить по-другому.


+6

Счастье не надо искать — им надо быть.

Макс Фрай


+3

По выбранной мужчиной невесте легко судить, каков он и знает ли он себе цену.

Иоганн Вольфганг фон Гёте


+1

Только идиоты утверждают, что они не идиоты. Противоречить им бесполезно.

Э.Ремарк "Черный обелиск"


+1

Если я могу проснуться в другом месте и в другое время, чем те место и время, в которых я заснул, почему бы однажды мне не проснуться другим человеком?

Чак Паланик "Бойцовский клуб"


+4

Две вещи, запомните две вещи: женщин надо слушать, с женщинами надо разговаривать. Тогда они спокойны и счастливы. А счастливая женщина излучает свет, без шуток – тело светится, бросая теплые блики на шелк и бархат, ну и, может быть, на всю вашу жизнь.

Глория Му


+4

Поцелуй - это когда две души встречаются между собой кончиками губ. © Иоганн Гете


+2

Невозможно заставить себя полюбить.Любовь либо есть, либо ее нет. И если ее нет, нужно иметь мужество признать это.

Райчел Мид


+2

Искренность в небольших дозах опасна, в больших смертоносна.
Оскар Уайльд


+1

За всякое порученное дело должен отвечать один и только один человек.


+3

Я вам вот что скажу: единственный способ объединить людей - это наслать на них чуму!

Альбер Камю


+2

Только Бог может судить меня.


Чтобы обратить внимание окружающих нужно много сил. Однако действия не стоят затраченных ресурсов.


В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.

Артур Шопенгауэр


+2

Хорошего человека узнать легко: у него печаль в сердце и улыбка на лице.

Гилберт Честертон


Вас делают похожими, чтобы управлять вами. Когда начинается война, вас превращают в патриотов.


Кто злится на свою боль — тот непременно её победит.

Иван Тургенев "Отцы и дети"


+2

Делать что бы то ни было в три часа дня либо слишком поздно, либо слишком рано.



ЕЩЁ

Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet