Скопировано

ЦИТАТЫ - СТРАНИЦА №3

Только отложенное до завтра ты охотно оставишь умирать не сделанным.


Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет всё равно, и это лучшее чувство в мире.

Вуди Аллен


+12

Ни один ребёнок не рождается идиотом. Чтобы стать идиотом, необходимо получить образование.

Ошо


Военных сил недостаточно для защиты страны, между тем как страна, защищаемая народом, непобедима.

— Наполеон I Бонапарт


+2

Не обещай мне ничего, не клянись мне в любви, не надо перечислять то, на что ты готов ради меня. Слова — пыль. Я верю только действиям.


+2

Депрессия — гнев, обращенный внутрь себя.

Огюстен Берроуз "Бегом с ножницами"


+1

Гении — счастливейшие из смертных, поскольку то, что они должны делать, полностью совпадает с тем, что им больше всего хочется делать.


А я не представляю себе любви без ревности. Кто не ревнует, тот, по-моему, не любит. Иван Бунин


+2

Проявлять упорство в своих обязанностях и оставаться молчаливым — лучший ответ на клевету.

— Джордж Вашингтон


+2

Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Фридрих Ойтингер


+5

я не могу держать тебя в своих объятьях,

поэтому держу тебя в своей голове.


+2

Если мне действительно дорог человек, то сколько бы боли он мне не причинил, я его прощу.

Виктор Гюго


+5

Чтобы играть в комедиях, надо от рождения обладать каким-то особенным свойством. Комики всегда умели играть драматические роли, но возьмите лучших драматических актеров — таких, как Марлон Брандо, — и вы убедитесь, что комедия дается им нелегко.

— Вуди Аллен


+1

Вы слишком много думаете о том, как найти нужного человека, и недостаточно — о том, как стать нужным человеком.

Гэри Чепмен


+2

Ибо любовь — не голод, её нельзя утолить, успокоить. Любя, любишь ещё больше.

Джон Максвелл Кутзее


Люди ничего не понимают в своих отношениях! Как только начинают понимать, отношения заканчиваются. Зельда Фицджеральд


+1

С подругой пережили больше романтики, чем в каких-либо отношениях.


+1

Любящие отцы, которые не боятся воспитывать в одиночку


+2

Я уверен в том, что мы прокляты и обречены всегда думать, что можно было сделать немного лучше, даже когда добиваемся всего, чего хотели.

Стивен Кинг


+2

Не бегай ни за человеком, ни за трамваем. Всегда придёт следующий.
Итальянская пословица.


+6

Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.

Омар Хайям


+7

Секрет не в том, чтобы гоняться за бабочками....ухаживай за своим садом - и они сами к тебе прилетят...


+2

Что бы с нами не происходило, это правильно.

Макс Фрай


+9

Есть поговорка, что хорошие американцы после смерти отправляются в Париж. А дурные?
— В Америку.


+1

Что бы ни происходило — всё хорошо.
Дзен


+1

Этот мир не так уж плох, покa в нем есть кофе. Кассандра Клэр


+3

Когда вы находитесь с кем то, кто вас полностью принимает — это терапия. Происходит исцеление.

Ошо


+3

Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу. © Эльчин Сафарли


+1

Собаки меня никогда не кусали.
Только люди.


+1

К кому душа лежит, к тому и ноги несут.

Корейская пословица


+2

ЕЩЁ

Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet