ЦИТАТЫ - СТРАНИЦА №3
Вы слишком много думаете о том, как найти нужного человека, и недостаточно — о том, как стать нужным человеком.
Гэри Чепмен
Ибо любовь — не голод, её нельзя утолить, успокоить. Любя, любишь ещё больше.
Джон Максвелл Кутзее
Люди ничего не понимают в своих отношениях! Как только начинают понимать, отношения заканчиваются. Зельда Фицджеральд
С подругой пережили больше романтики, чем в каких-либо отношениях.
Любящие отцы, которые не боятся воспитывать в одиночку
Я уверен в том, что мы прокляты и обречены всегда думать, что можно было сделать немного лучше, даже когда добиваемся всего, чего хотели.
Стивен Кинг
Не бегай ни за человеком, ни за трамваем. Всегда придёт следующий. Итальянская пословица.
Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу: Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу. Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала. А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
Омар Хайям
Секрет не в том, чтобы гоняться за бабочками....ухаживай за своим садом - и они сами к тебе прилетят...
Что бы с нами не происходило, это правильно.
Макс Фрай
Есть поговорка, что хорошие американцы после смерти отправляются в Париж. А дурные? — В Америку.
Что бы ни происходило — всё хорошо. Дзен
Этот мир не так уж плох, покa в нем есть кофе. Кассандра Клэр
Когда вы находитесь с кем то, кто вас полностью принимает — это терапия. Происходит исцеление.
Ошо
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу. © Эльчин Сафарли
Собаки меня никогда не кусали. Только люди.
К кому душа лежит, к тому и ноги несут.
Корейская пословица
Как же я жду того дня, когда наконец-то смогу обнять тебя.
Сыплются льдинки. Снега белая занавесь В мелких узорах.
Страдать гораздо легче, чем изменяться. Чтобы стать счастливым, нужно иметь мужество. Б. Хеллингер
Я не люблю тех, кто лижет задницу, шагает строем или играет в команде. Мне нравятся люди, бодающиеся с системой. Индивидуалисты. Юных я часто предупреждаю: «Когда-нибудь в жизни найдется человек, который вам скажет: «В слове «команда» нет буквы «я»». Вы должны ответить ему: «Пусть так. Зато эта буква ЕСТЬ в словах «самостоятельность», «воля» и «порядочность»».
Люди, которые не одобряют вашу жизнь — не достойны вашего внимания.
Кларисса Пинкола Эстес
Он привык к её странному присутствию в своей жизни. И не друг, и не злейший враг — никто.
С.Кинг "Кристина"
Бог никогда не запирает дверь, пока не откроет другую. Фэнни Флегг
Осуждение другого всегда неверно. Потому что никто никогда не может знать, что происходило и происходит в душе того, кого осуждаешь.
Лев Толстой
Если беды, о которой ты говоришь, можно избежать, то почему ты жалуешься? А если она неизбежна, тем более, какой смысл жаловаться?
Сад цветущий, подруга и чаша с вином — Вот мой рай. Не хочу очутиться в ином. Да никто и не видел небесного рая! Так что будем пока утешаться в земном.
Память — единственный рай, откуда нас никто не может выгнать.
Жан Поль
Настоящая ответственность бывает только личной. Человек краснеет один.
Иногда, докопавшись до правды, хочется закопать ее обратно. Фридрих Ницше
ЕЩЁ
|
|
Топ комментаторов недели
|
|