| 🔥 |
Столовка МЭИ. Лето. Жара. За столиком четыре... |
| 🔥 |
Измена в банкеВ одном большом банке, в... |
| 🔥 |
... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Дело было давно, уж не помню, за что
Дело было давно, уж не помню, за что наказали брата, но поставили его родители в угол. Помню было поздно, они в своей комнате у телека, а он в темноте, лишь с полоской света из их комнаты, стоит в углу в гостиной. Обновлено: 7 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
В углу на лыжах
Меня мелкого перестали ставить в угол, посмотрев, что я с этим углом сделал!
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |