Посмотрел последнюю часть «Кошмара на улице Вязов». Ностальгия!
И вспомнил одну старую историю, случившуюся с главным героем.
Когда начинали снимать первую часть фильма «Кошмар на улице Вязов», Фредди должен был выглядеть совсем не так, каким мы его знаем. По сценарию, он носил черный плащ. Но в последний момент костюмер обнаружил, что самый главный элемент одежды злодея забыли привезти.
Все в растерянности смотрят друг на друга, не знают, что и делать. И тут режиссеру на глаза попадается оператор, на котором – отвратительный свитер в красно-зеленую полоску. Режиссер подзывает оператора, осматривает его с головы до ног, удовлетворено кивает и говорит:
- Ну-ка, парни, держите его! Нам нужен этот свитер!
Оператор не сопротивлялся. Оказывается, свитер связала его девушка и подарила на День рождения. Парень тоже был не восторге от расцветки, фасона и вязки, но любимая обижалась, и ему приходилось периодически надевать полосатый подарок.
Представьте, как оператору пришлось объяснять девушке, откуда на маньяке с улице Вязов появился ее свитер!
Эпизод из студентческой жизни на сессии. Когда я был студентом Киевского
политехнического института, за дней 10 до...
читать полностью
Реальный случай.
Утро, едем с водителем в машине на работу. По радио идет викторина, суть которой в...
читать полностью
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ