| 🔥 |
У нас на кафедре теоретической физики висело... |
| 🔥 |
2 часа ночи. Лежу и не сразу... |
| 🔥 |
Застолье. Родственники, кумовья. Сидим, травим байки. Рядом... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Поехала я как-то с одногруппниками на стажировку в
Поехала я как-то с одногруппниками на стажировку в Одессу. Группа не большая, 25 человек. Выбрали мы одного пойти купить пирожков для всей группы.
Довелось мне работать официанткой в одном IT центре. Назначили Кофе-брейк (типа шведского стола) там пирожки, чай,...
Небольшая очередь к киоску, торгующему всякой всячиной.
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |