Несколько лет назад, до введения оптимизации, в нашей компании было несколько бухгалтеров. Работали они, как Вы понимаете в программе 1С.
И вот у них появилось такое пожелание, чтобы в случае непредвиденных проверок можно было зажатием определённых клавиш снести базу в ноль.
Сложность комбинации нельзя не отметить. Что-то вроде ctrl+alt+f5+jkl+09+shift+f9+12fg.
Казалось бы - ГЕММОРОЙ!
Так вот в чём дело.
Эти барышни умудрялись случайно сносить её раз в месяц.
Единственный вопрос. Ну как?!
Детвора во дворе построила горку очень внушительных размеров. Естественно, сами они с такой задачкой справиться бы...
читать полностью
Сосед рассказал. Несколько лет назад дело было.
Просыпается он как-то посреди ночи и слышит, из детской вроде...
читать полностью
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ