| 🔥 |
В доме вырубили свет - темно. Полез... |
| 🔥 |
Было жаркоЖиву на 1 этаже, ночью окно... |
| 🔥 |
Короче решил я девушке послать утром ММСку... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: эти колючие сволочи у меня на даче задолбалиэти колючие сволочи у меня на даче задолбали жрать краску и растворитель! прихожу - а там стоит открытая банка краски, а по участку носится довольный зеленый еж. я его выловил, бегом в ветеринарку. врач поржал надо мной, и сказал, что ежу пофиг на то, что краска токсичная, он с этого только слегка покайфует, а жрет он ее для того, чтобы намазать на иголки и избавиться от блох и клещей. в итоге, я выпустил этого ублюдка там же, где и взял. через пару дней - по участку шаталось уже с десяток зеленых ежей (корешей привел), доводя до инфаркта местную алкашню. потом эти упыри еще и растворитель где-то надыбали, отчего колер ежиного стада стал напоминать пятнистый камуфляж
Восстание машин в Сбербанке.
Прапорщик - это состояние души... В свое время один матерый прапорюга полез в каптерку столовой, посмотреть,...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |