| 🔥 |
... |
| 🔥 |
Посмотрел последнюю часть Кошмара на улице Вязов... |
| 🔥 |
Сижу на объекте, ковыряюсь в коммутационном щите.... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Учился когда-то со мной в деревне в школе
Учился когда-то со мной в деревне в школе один паренёк, Витя. И был этот Витя таким худым и маленьким, что смотреть больно, живодристик да и только. Над ним постоянно все угорали, но я с ним нормально дружил. И вот в классе 6-ом переехал он с родителями в город и пропал, ни слуху от него ни духу.
Ехал на электричке, на очередной станции была длительная остановка, сидим ждем отправки, раздается голос машиниста: "Витя(видимо,...
Моего приятеля зовут Витя. У него шикарная машина - новая AUDI.
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |