Скопировано

СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Работал я как-то в фирме, которая тоговала всякими

Работал я как-то в фирме, которая тоговала всякими телефонами 
и прибамбасами к ним. Дело было в первые годы после перестройки. 
Заваливает к нам как-то мужичок с подругой. На таких пальцах!!! 
Надо видеть... Желает, значит, приобресть телефончик с автоответчиком 
(тогда это было жуть как круто). Ну я, значит, рассказываю, что он умеет 
(телефон) и как пользоваться. Среди прочих функций была у одной 
модельки функция дистанционного управления автоответчиком - звонишь 
с другого телефона и с помощью биппера вводишь код, а потом можно 
прослушать сообщения и т.д., и среди прочего прослушать звуки 
в комнате ( ну мало-там дети не улеглись). Все ок, заворачиваем, 
и тут подходит ко мне энта подруга и тихо так спрашивает: 
- Я правильно поняла, что он - кивает в сторону мужичка - может 
позвонить и прослушать звуки в комнате? 
- Ну да, - отвечаю. 
- НЕ НУЖЕН МНЕ ТАКОЙ ТЕЛЕФОН!!!! - орет дамочка.


+44
< Предыдущая Следующая >

Один мой коллега, врач Скорой помощи, который очень любит
кушать конфеты, рассказал мне историю про красный телефончик.
Один...
читать полностью


+4

История сия о различии между филологами и технарями. 
Как-то раз я (технарь) решила с подругой (филолог) сходить...
читать полностью


+35
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 К вопросу о мужеской солидарности. Сидели мы...
🔥 Красная банданаСыну 10 лет. Подходит:- Пап, я...
🔥 Читал недавно на одном автофоруме историю, о...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ
Топ комментаторов недели
ClinManich
leno4kaemelyan
au-au-au
4. alex54
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet