Скопировано

СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Работал я в одно время в одной судостроительной

Работал я в одно время в одной судостроительной фирме в ОАЭ.
И был у меня коллега из Румынии с именем Gabliel Andon.
Ну, ясное дело, на его комбинезоне из-за сокращения было вышито: G.ANDON
(впрочем как и в штампе чертежей, какие он выпускал), что приводило в
дикий восторг все русскоязычное население (как и всегда бывает в таких
случаях: характер сея персона имела соответствующий инициалам).
Долгое время все "знающие в чем дело" встречали его с 32-х-зубой улыбкой
на устах, пока кто-то не объяснил ему "в чем дело".
Так вот после долгих раздумий бедный румынин Габриэль Андон (а они не
хуже наших молдован) стал подписываться как ANDON G.


+2
Обновлено: 9 апреля 2026
< Предыдущая Следующая >
смотреть полностью

Дело это было в конце восьмидесятых, когда все мужеское население СССР
было обязано в возрасте 16 лет...
читать полностью


+2

Навеяно историей №1 от 14 октября (про русский характер).

Лежал я однажды в травмотологии со сложнейшим переломом...
читать полностью


+1
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 На кухне фоном бубнит жена, что обычно...
🔥 Не факт что первый пишу эту историю...Расказал...
🔥 Маленькое предисловие... Мне 19 лет, и живу...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ
Топ комментаторов недели
ClinManich
leno4kaemelyan
au-au-au
4. alex54
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet