| 🔥 |
В отделении банкаЗашла в отделение банка заплатить... |
| 🔥 |
Дочка (3,5 года) вчера комплименты раздавала. В... |
| 🔥 |
Работаю дежурным электриком, иногда в ночную смену.... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Тут на днях было. Еду по Ленинскому проспекту
Тут на днях было. Еду по Ленинскому проспекту на троллейбусе.
Как троллейбус собрата обогнал.
Живу я в городе Новосибирске. Дело было зимой. Морозы-то в Сибири
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |