| 🔥 |
Ездили мы как-то с подругой в отпуск... |
| 🔥 |
История эта произошла в начале 50-х годов,... |
| 🔥 |
Не хочется упоминать всуе это название, но... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: - Я в десять лет поиграл в индейца
- Я в десять лет поиграл в индейца - снарядил добротный лук из орешника, и как засадил деду промеж лопаток хорошо заточенной стрелой–рейкой.
По мотивам анекдота о том, как электрики работали в детском саду, и один уронил другому молоток...
Дед приколист
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |