| 🔥 |
На 3-ем курсе был у нас курс... |
| 🔥 |
Детвора во дворе построила горку очень внушительных... |
| 🔥 |
Посмотрел последнюю часть Кошмара на улице Вязов... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Сижу в одном кабинете с начальником. У него
Сижу в одном кабинете с начальником. У него привычка (как мне сказали, так делают почти все бывшие военные) - он все время ходит в рубашке, а пиджак держит на спинке стула, надевает только если идёт к начальству.
Муж недавно устроился на работу, где все руководство - бывшие военные.
Время 18:30. Рабочий день до 18:00. Работы много. Начальник отдела обращается к подчинённым:
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |