Скопировано

СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Сижу в одном кабинете с начальником. У него

Сижу в одном кабинете с начальником. У него привычка (как мне сказали, так делают почти все бывшие военные) - он все время ходит в рубашке, а пиджак держит на спинке стула, надевает только если идёт к начальству. 

На днях звонит ему начальник соседнего отдела, я отвечаю - нету, мол, Иваныча, вышел. Получаю вопрос: "А он один вышел или вместе с пиджаком?!".


+48
< Предыдущая Следующая >

Муж недавно устроился на работу, где все руководство - бывшие военные.
На днях спрашиваю, как поздравили женщин-коллег.
"Нормально...
читать полностью


+17

Время 18:30. Рабочий день до 18:00. Работы много. Начальник отдела обращается к подчинённым:
- Ну что, заканчиваем?...
читать полностью


+1
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 На 3-ем курсе был у нас курс...
🔥 Детвора во дворе построила горку очень внушительных...
🔥 Посмотрел последнюю часть Кошмара на улице Вязов...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet