| 🔥 |
После месяца разлуки со своей возлюбленной было... |
| 🔥 |
У нас в школе тоже преподавал военный.... |
| 🔥 |
Мне было около 4-х лет, когда отец... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Ночью с парнем написали под окном бывшего начальника,Ночью с парнем написали под окном бывшего начальника, который уволил нас и не выдал зарплату: "Степан Иванович урод". Сегодня увидела там +1+1+1 внизу))
Любимое выражение нашего начальника при каждом замеченном косяке кого-либо: "Наступаешь на одни и те же грабли!"...
Подарили мне как-то шапку меховую. Но она мне немножко тесновата была. Идея растянуть пришла ночью. Во...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |