| 🔥 |
Со слов преподавателя:Конец декабря, пол-пятого утра, в... |
| 🔥 |
Еду на эскалаторе читаю книжку снизу тетка... |
| 🔥 |
Прикол: стоим с парнями на работе, у... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: В универе со мной в группе учились всеВ универе со мной в группе учились все девочки и один мальчик. Так забавно было, когда преподаватели начинали пару и обращались к нам как: "дамы и господин".
Сестра дружила с парнем (45 лет назад). Через несколько месяцев узнала, что у него есть брат-близнец...
Дело было в универе, доска в аудитории как обычно грязная, а препод был киргиз, который войдя...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |