| 🔥 |
В советские времена ведь как было -... |
| 🔥 |
С УМА СОЙТИ!Давным-давно прочитала в одной умной... |
| 🔥 |
Друг на повышенных тонах разговаривает по телефону.... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Не люблю переписки ни о чём. Либо пошлиНе люблю переписки ни о чём. Либо пошли бухать, либо зачем мы вообще мусолим непонятно что?
Сосед рассказал эту историю.
Моя девушка ходит на высоченных шпильках, не любит цветы, смотрит хоккей и бокс, не пользуется губной...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |